Ще з цiкавого Кто ваши любимые советчицы на этом форуме и почему? +15 Галкин талантище! О Трампе и Зеленском. +14 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Любишь медок — люби и холодок! +16 Ни бе ни ме +11 Щось я ржу з того памʼятника +84 Двушечка... +42 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?4+1034 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.4+324 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+2452 ещё
Сейчас читают! Очень красивая +581 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)+501 Свежих пророчеств вам, конспирология)5+325 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+3252 Чем больше ходить к врачам+311 Люди зараз почали старіти раніше+291 Задолбалась всех контролировать в семье+281