Все питаю зарання• Изменено 09 сентября 2025
Чай с печеньем после еды-дурная привычка?
После хорошего обеда(гарнир,мясо,овощи),пить чай с печеньем,сыром?это норм или дурацкая привычка?Получается человек не наедается нормально?Как вы считаете?
младокошкина• 09 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
У вас тоже есть дети с сдвг, что вы так хорошо разбираетесь, как лучше?
у меня у самой сдвг, и знаю к чему приводит гиперконтроль со стороны мамы. К тому что, как только из под ее крылышка уходишь - в качестве компенсации вообще забиваешь на все правила, обязательства и уборки, настолько это все сидит в печенках. И проблем во взрослом возрасте от этого гораздо больше, чем было бы в детстве.
Царевна в уггах• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет меня бесит наблюдать как он ест
Если бы мужа бесило наблюдать, как вы что-то едите, он был бы тиран, абьюзер и полный урод
а вы чем отличаетесь?
Примарочка• 09 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Контроль может быть разным. У меня тоже сдвг и вот эту вашу, как вы выразились, порцию негатива получила я в свое время, и это привело к не лучшим последствиям.
А еще добавлю, что сдвг проявляется по-разному, у меня дети совершенно разные, и к каждому свой подход нужен. Поэтому, не стоит судить по себе.
младокошкина• 09 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
К последствиям привел сам негатив, или то что вы не смогли спокойно его пережить?
Примарочка• 09 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Очень странный вопрос. У меня нет желания отвечать, считаю это пустой тратой времени.
младокошкина• 09 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вопрос не странный. Можно всю жизнь вспоминать отчитывание перед классом за опоздание или ошибки, а можно отнестись к этому спокойно
Капризуля• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет меня бесит наблюдать как он ест
Зачем жить с человеком, который бесит?
Примарочка• 09 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Вы позиционируете себя знатоком сдвг, раз даете советы, при этом не знаете основ. Поэтому вопрос и странный.
И советов я не спрашивала, мне достаточно моего дипломированного психотерапевта, не менее дипломированного психиатра и книг, что я читаю по их советам, чтоб самостоятельно решать, что лучше для моих детей.
Капризуля• 09 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
А наверное потому, что без контроля они и из дома вовремя не выйдут.
Это называется - опыт.
младокошкина• 09 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Если эти дипломированные психотерапевт и психиатр тоже ’поняли’ бы автора, который хочет отбирать у мужа сладости просто потому что, то все с ними ясно.
Дона Ко Ко• 09 сентября 2025
У автора це вже двадцята тема про те, як її бісять харчові звички чоловіка. Автор, то вам треба голову лікувати, а не в чоловіка печиво відбирати.
Примарочка• 09 сентября 2025
Ответ длямладокошкина
Прекрасно, что вы уже каким-то немыслимым образом сделали выводы о врачах, на основании того, что не понимаете, когда человек говорит серьезно, а когда нет.