Забрала і не сказала• Изменено 09 сентября в 22:46
Почему я люблю только изысканую и нежную еду?
Просто интересно, я люблю морепродукты, авокадо , рыбку красную, дараду, люблю лёгкие изысканные салаты, нежные и красивые. Ещё нравится высокая кухня, ресторанная еда, интересные сочетания, азиатскую кухню люблю. Из фаст фуда. Могу есть только суши и ролы. Вообще давно не ем простяцкую и грубую еду такую как:
Пельмени, котлеты, борщи, наши супы(люблю мисо суп), шаурму , шашлык,макдональдс,кфс, свинину, жареную некрасиво курицу, жареную картошку, или варёную с укропом, всякие майонезные салаты , голубцы, сало и прочее. Мне правда невкусно и неприятно. Не пойму , что со мной. Есть ещё такие?
Оле Лукойе• 09 сентября в 22:55
Мой диетолог говорит что так у людей с нарушением кислотности и проблемы с желчью
Они уже не могут отработать котлету тк мясо это сложный продукт для жкт и скатываются до легкой еды. Легкость это про невозможность расщепить нормальную еду
Юпитерная• 09 сентября в 22:55
а ще цікавить некрасиво засмажена курка. А як це красиво засмажена?
...аяприкольная• 09 сентября в 22:55
Ответ дляДама-мадама
Наверняка вы из королевской семьи и вас просто подменили в роддоме. Точно точно Проверьте цвет крови
Шучу. У вас снобизм
це не снобізм. це - ніщебродські понти
тянитолкайка• 09 сентября в 22:55
А вы не потеряли свою серебряную ложечку, с которой родились во рту?
...аяприкольная• 09 сентября в 22:57
Ответ дляДюймовочка
Компот з сушки… я теж хочу 🥹 мені дідусь готував. Ніколи цей смак не забуду
а як ще там грушки-дички, такі малесенькі, а такі пахущі, в печі висушені
Ластовиння• 09 сентября в 22:58
Ответ для...аяприкольная
садюга
Ага😀 пляжный сезон позади. Теперь к новому году готовимся. Ещё успею похудеть
...аяприкольная• 09 сентября в 22:58
Ответ дляЮпитерная
дарада - то шо за звір?
то причіп до тайоти
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляБокс-орун
в смысле бывает?
сами готовите изысканную кухню?
Да
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляSo_so
У меня аж живот заурчал на слове голубцы
Ммм
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляМіс Всесвіт
Зря вы столько суши ели
Это глисты у вас и от нормальной еды отвернуло
Нету их
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мисо суп, ну такое, суп с фрикадельками, вкуснятина
Не люблю
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляЛастовиння
Вам сколько лет? Я в 38 предпочитала голод столовской еде. В 50 ем всё что не прибито
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 22:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
А котлета с пюре, а борщ с салом, это пища богов.
Ну кому что. У всех свой уровень
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:00
Ответ дляВарена цибуля
А я з віком так люблю оцей другий ваш список.
Якби хто готував, то руками б їла і досхочу.
А так нема часу, доводиться на першому списку бути.
Але душа просить отого сільського і смачного!
Зараз би до баби в село, де в печі на грубі в сковорідці два лесятки яєць з салом з проростю, довток до жовтка як пиріг. А в печі голубці, налисники з творогом і компот з сушки
Вы сразу можете съесть 20 яиц?
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:01
Ответ для...аяприкольная
Ой, Проня Прокопівна, то Вам після пансіЙону всьо другім кажется
Каждый на своём уровне
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:01
Ответ дляБроніки для Моніки
Я б вмерла на одній рибі, авокадо і силосі (сплатах). Така одноманітність в їжі не для мене.
Так я и другое ем
...аяприкольная• 09 сентября в 23:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
Каждый на своём уровне
Дякую, що так наочно свій ’уровень’ продемонстували
Варена цибуля• 09 сентября в 23:01
Ответ дляДюймовочка
Та то ж не та сушка, що зараз і кольору нема.
А вижарена в печі, що аж чорний компот. Сливи і груші висушені цілими і яблука літні різані.
Це підпал був!
Дева Мария• 09 сентября в 23:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну кому что. У всех свой уровень
Не идеализируйте смесь для унитаза . В простых продуктах больше пользы . Не понимаю возвышения значимости жрачки . Это же чревоугодие , он же грех .
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:03
Ответ дляКошкинДом
Запекти🙄
Запечь куриные части её тела
Томатико• 09 сентября в 23:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
Просто здесь все это едят и знакомые тоже. А я нет
Тут жінки серйозні, штурму рубають, шо комбайнери
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:03
Ответ дляОле Лукойе
Мне не сложно. Живот и тд потом не болеть, просто невкусно и неприятно даже смотреть
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:04
Ответ дляДама-мадама
Шучу. У вас снобизм
Да
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:04
Ответ дляSo_so
Голубцы это вершина кулинарии (хоуммейд)
Кому как. Пусть пашут другие
Забрала і не сказала
• 09 сентября в 23:04
Ответ для...аяприкольная
А вы мне)
Оле Лукойе• 09 сентября в 23:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне тоже было не приятно смотреть когда проблема с жельчью была
Прям до ужаса не любила жирное
Сейчас спокойно ем и люблю
Прям до ужаса не любила жирное
Сейчас спокойно ем и люблю