Зроблено у 80-х• 09 сентября в 23:10
Съела копченую рыбу
Купила копченую скумбрию съела и заболел желудок,так сильно захотелось и теперь болит весь кишечник. Что это может быть, гастрит обострился?Рыба вроде свежая по срокам.
Единая страна!• 09 сентября в 23:17
Так где болит? Это или печень или поджелудка. Выпейте горячей воды. Не чай. А воду
Гладиолус• 09 сентября в 23:20
На будущее, берите лучше соленую, ее копченой сейчас почти нет, вымачивают в химии жуткой и называют холодное копчение, это отрава
Valentina shop2020• 09 сентября в 23:30
Ответ дляГладиолус
Вы правы
Сорока-ворона• 09 сентября в 23:35
Я тоже сегодня вяленой съела немного, пол дня теперь на унитазе сижу. Хотя на вкус - свежейшая, может химоза какая то
Трактор Віка• 10 сентября в 00:17
Ответ дляГладиолус
’Жидкий дым ’