Оскорбляю всячески• 25 августа в 23:12

Почему мужчины не заботятся

Не заботятся так как могут заботится женщины? Лишний раз не спросит ты ела? Может я что то приготовлю? Как себя чувствуешь? Что тебе помочь? Когда мужчина болеет все вокруг него должны бегать, когда женщина – от мужчины мало толку
Говорю відверто• 25 августа в 23:13
Потому что они бесполезные существа
Почемучечка• 25 августа в 23:14
Странный вопрос. Потому что им плевать
Говорю відверто• 25 августа в 23:14
Ответ дляПочемучечка
Странный вопрос. Потому что им плевать
Как и любым паразитам
Без Баяна• 25 августа в 23:14
А Вы не допускаете, что все мужчины разные, и такие как у Вас далеко не все. Нормальных полно.
Тра Ля Ля• 25 августа в 23:15
Спросят. Если любят, а ты нет.
Говорю відверто• 25 августа в 23:15
Ответ дляБез Баяна
Как исключение, среди большинства паразитов, имеют место быть, да
автор Оскорбляю всячески • 25 августа в 23:16
Ответ дляБез Баяна
Еще ни одного не видела и не слышала. Им всем надо говорить : мне надо сейчас это и это. Сделай то и то. Не говоришь – они не суетятся
тяжкаялюдина• 25 августа в 23:17
Я наверное мужчина) потому что считаю, что взрослые люди могут сами себе ´попу вытереть´ или попросить помощи. Если помощь не просят, значит в ней не нуждаются. А все вот эти ´ты ела´, ´ты спала´ вообще непонятное что-то.
Говорю відверто• 25 августа в 23:17
Ответ дляОскорбляю всячески
Как любой паразит, такой мужчина сохраняет энергию. И не расходует её зря
Без Баяна• 25 августа в 23:19
Ответ дляГоворю відверто
Как раз если посмотреть на семьи, то женщин- домохозяек, живущих за счёт мужчин, больше в разы, чем наоборот. Так что спорный вопрос кто на ком паразитирует.
nutty• 25 августа в 23:20
Все Абсолютно наоборот
Паратруперсупер• 25 августа в 23:20
Потому что те, которые заботятся, для вас малопривлекательны. А альфы, понятно, заботится не будут. У них суть побольше перетрахать. Зачем им больная, если к ним очередь стоит
Десь так, але...• 25 августа в 23:21
Единицы кто из мужчин в этом плане норм, а так вы правы им действительно плевать на других. У мужчин очень слабый и низкий эмоциональный интеллект, у них нет сочувствия и эмпатии
Говорю відверто• 25 августа в 23:22
Ответ дляБез Баяна
Гнездовой паразит, любит создавать видимость, что это он хороший, а паразиты все остальные. И поэтому создаёт гнездо ’семью’. И при этом, создаёт эффект бурной деятельности, зарабатывая минимальную зарплату, и не делая больше абсолютно ничего. Но со стороны, создаётся полная иллюзия, что это он жертва. В этом и есть, их коварство.
Майданщица• 25 августа в 23:22
Мені здається в жінок закладено турбуватись.
Тому всі без розбору ми такі.
Але і чоловіки є різні, все йде з дитинства.
Мій турбується тільки як хворію. Але це вже я кінчатись маю, щоб всі побачили, що і мені треба турбота.
Але зазвичай, якщо вже і я хвора, то решта сім´ї точно. Тому як би мені погано не було, а турбуватись крім мене більш нема кому
Десь так, але...• 25 августа в 23:23
Ответ дляБез Баяна
Так домохозяйки тоже работают по дому, мужчина пришёл с работы и все наготовлено,вещи поглажены, постель заправлена и т.д.
Говорю відверто• 25 августа в 23:24
Ответ дляДесь так, але...
И часто, еще и работают где то на пол ставки, или удалённо
автор Оскорбляю всячески • 25 августа в 23:25
Ответ дляМайданщица
Тому всі без розбору ми такі.
Понимаю
автор Оскорбляю всячески • 25 августа в 23:27
Ответ дляДесь так, але...
Я бы с радостью завела себе паразитку, которая готовит, стирает, убирает, гладит, помнит что я должна сделать, кому позвонить и когда, думает как нам досуг провести, что готовить на праздники, как встречать гостей, и знает где сам помазать или что выпить когда я болею😂 а да, еще паразитка успевает свою копеечку заработать
неДодекаэдр• 25 августа в 23:28
Ответ длятяжкаялюдина
Соглашусь. Взрослый человек может нормально сказать ´Купи мне нимесил, подай в стакане и накрой одеялком’ или что-то в этом духе. Мысли еще никто не научился читать.
Десь так, але...• 25 августа в 23:29
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, это женщины облегчают жизнь мужчинам
Хомо_сапиенс• 25 августа в 23:36
Ответ дляОскорбляю всячески
перестаньте думать и делать за него - пусть сам!
Просто Фіфа• 25 августа в 23:47
Не знаю, мой вроде и не заботливый, как бы автор хотела, но сегодня меня потерял в другом городе ночером, когда нашел брови домиком, глаза щенячьи - переживал что меня уже утащили в темноту и неизвестность))