Аноним_743
• 17 марта 2014
Ага, там в другом месте еще была такая же дыра, но глубже - и из нее издавался такой трубящий звук и ветром сильно дуло)) своего рода природный оргАн
Аноним_549• 17 марта 2014
блииин ))) не травите душу, я Севастополь и Херсонес обожаю... Но к морю сходили прикольно )
Аноним_743
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_549
А мы редко очень ходим на Херсонес.. платный вход потому что, сегодня был бесплатный, но холодина жуткая, особенно у моря
Аноним_549• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_743
видимо по этому и бесплатный вход был
Там раньше вход был бесплатный когда к утренней службе народ шел (я в Херсонес на базу пару лет приезжала, жила с археолухами =) ) С удовольствием бы переехала в Севастополь..
Аноним_743
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_549
видимо по этому и бесплатный вход был
Да? круто.. наверное много интересного видели, я когда в детстве мечтала быть археологом))
Заместитель Анонима• 17 марта 2014
Завидуююю)))!!!
Как хочется на море, но похоже не светит попасть туда(
Аноним_743
• 17 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Завидуююю)))!!!
Збагойна, все будет
Зяблик протестант• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_549
+100. не травите душу.
очень люблю севастополь, люблю херсонес...
но не знаю теперь увижу ли когда-нибудь еще.
да, есть другие интересные места, у меня куча планов на то, куда поехать, но это не отменяет желания посещать любимые места.
пока приходится сказать ’прощай, херсонес’.
Аноним_549• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_743
интересное было больше 7 лет назад (вроде) когда экспедицию американцы финансировали ))) Там на территории заповедника и поляки жили, и москвичи и американцы с итальянцами ) И мы ))) Ребята тогда много интересного нашли.
Аноним_549• 17 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+100. не травите душу.
я очень надеюсь что будет не ’прощай’, а ’до скорой встречи, я обязательно вернусь еще’
Ответ дляАноним_743
А мы платный вход две недели как-то обходили - хозяйка тропу показала, мы по ней и ходили, и никого ни разу не встретили
А в город Ваш влюбилась бесповоротно
Аноним_588• 17 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Завидуююю)))!!!
В Одессу приезжайте, у нас тоже клёво, и у нас тишина пока( политическая)
Аноним_743
• 17 марта 2014
Ответ дляLedenchik
А в город Ваш влюбилась бесповоротно
Можно через пляж пройти, но могут и охранники поймать))