Залізна тьотя• Изменено 10 сентября в 04:09

Чат жпт плюс

Хто користується платною версією, чи того варте?
МастерЮля• 10 сентября в 04:17
Ну да, больше с ним общаться можно
Londa___• 10 сентября в 04:21
А для чего вы чат используете - он вам для работы нужен или просто для себя, на бытовом уровне?
автор Залізна тьотя • 10 сентября в 04:21
Більше цікавить, хто використовує в роботі, чи відчутна різниця від безкоштовної?
Тріль підпільний• 10 сентября в 04:22
Я раздрочила гпт 5, стал таким как прежде. Вначале думала покупать плюс, но потом увидела что не надо. правда ’возвращался’ он не сразу. Раскачивать долго пришлось.
автор Залізна тьотя • 10 сентября в 04:44
Ответ дляТріль підпільний
Я использую его как асистента, с которым проговариваю некоторые рабочие моменты, но выдает 50/50 такую фигню. Размышляю, будет то же и с платной?
ХикориДикори• 10 сентября в 05:25
Я использую, после обновы он был какой-то тупой, но сейчас все ок, считаю эта 1000 грн того стоит
И по работе помогает, и всякие проги для себя начала писать и чего только не делаю
Нагайна• 10 сентября в 06:29
И платный такая же фигня. Очень много и не по делу, файлы ПДФ и Ворд не генерирует.
ХикориДикори• 10 сентября в 06:34
Ответ дляНагайна
У меня генерирует, но не идеально, вряд ли отформатированный текст прям выдаст, файлы эксель генерирует
Бабулька• 10 сентября в 06:44
Как по мне, разница только в числе запросов. Я его использую по работе, мне бесплатной версии не хватает.
Чтобы он не давал фигни, его надо учить и давать подробные инструкции, тогда получается нормально
Йогуртікс1• 10 сентября в 07:22
Користуюся безплатною версією, але щоб питання задавати, типу як Гугл пошук. Просто чат джпт краще відповідає, а Гугл іноді не по темі. Платити не треба, хто його знає, раптом якісь збії будуть - і гроші на вітер
Сижу_и_плачу• 10 сентября в 08:04
Ответ дляЗалізна тьотя
Я використовую. Нам керівництво підключило.
Різниця лише в тому, що безлімітний. Все. Тобто більше запитів можна зробити