120-120-120 (не худею)• 10 сентября в 08:28

8 кл, не хочет ходить на мистецтво и музыку. говорит чтб я отпрашивала ее

8 кл, не хочет ходить на мистецтво и музыку. говорит чтб я отпрашивала ее от этих предметов, а то она сама будет уходить. говорит что ей там не интересно и оно ей не пригодится. чтобы вы делали в таком случае?
Зрадорозганячка• 10 сентября в 08:29
А можно отпрашивать?
А що таке?• 10 сентября в 08:30
Если это школа, то там не все по желанию. Сказать что нужно ’отсидеть ’
Такие правила.
Скромняшка• 10 сентября в 08:30
Автор, почитайте что такое неаттестация и подумайте нужна ли она вашему ребенку
автор 120-120-120 (не худею) • 10 сентября в 08:30
мистецтво і праця
Бабуся Бетман• 10 сентября в 08:32
Скажите пусть она Вас отпрашивает с работы, а Вы её за такую услугу, будете отпрашивать с музыки и труда.
Майская киска• 10 сентября в 08:33
я бы договор лась с этими учителями. сдать рисунки пачкой, по музыке не знаю, рефераты по композиторам или что они там вообще делают.
наши школы как были дебил ными, так и остаются. нагружают детей по самые помидоры чем попало, а потом удивляются низким балам. Учителя по самым ненужным предметам самые припи.денные.
Позаземний розум• 10 сентября в 08:35
потом перед новым годом и перед летом так отымеют - оно вам надо?
Позаземний розум• 10 сентября в 08:36
Ответ дляМайская киска
если бы меня выбрали в министры - вас взяла первым замом
Мию вікна у мороз• 10 сентября в 08:40
К 8 классу человек уже обычно понимает, что есть вещи, которые приходиться делать через «не хочу». Вы же ей наверняка за годы воспитания внушили, что она принцесса и может делать только то, что хочет) пожинайте
Из Кукуева я• 10 сентября в 08:40
Скажіть їй - є таке слово - НАДО
Из Кукуева я• 10 сентября в 08:41
Ответ дляМайская киска
А вчителю для чого проблеми?
Скромняшка• 10 сентября в 08:42
Ответ дляИз Кукуева я
А вчителю для чого проблеми?
Чтоб детка спокойно прогуливала,а мама потом собирала по всему интернету рисунки и рефераты)
Майская киска• 10 сентября в 08:42
Ответ дляИз Кукуева я
А вчителю для чого проблеми?
а какие у вас, например, как учителя будут пробоемы, ели ребентк принесет 10 положеных рисунков пачкой?
Из Кукуева я• 10 сентября в 08:44
Ответ дляМайская киска
Дитина ногу зламав під час уроку, а тягатимуть вчителя.
І вчителю пофіг ваші малюнки. Хоч геть не малюйте
Гигиенишвили• 10 сентября в 08:44
Сьогодні не хочу на мистецтво, а завтра не захочу на математику та українську. А в 11 класі взагалі не захочу ходити в школу, бо то марна витрата часу, бо ж є набагато цікавіші розваги...

А потім: порадьте толкового вчителя, лікаря, економіста, юриста.... Де ж вони візьмуться толкові, якщо їм в школі було не обов´язково вчитися?

Про яку самосвідомість у дітей ми можемо говорити, якщо такого поняття немає у батьків!

Зараз сміємося з рашистів, які вони тупі, але такими темпами нам небагато до них залишилось.
Уравнобешенная• 10 сентября в 08:45
Так їй і скажіть, що ніхто її відпускати посеред учбового дня не буде .Бо вчителя несуть відповідальність за дітей.Як вона собі це бачить, наприклад, пішла з 3- го рока, десь швендяла, повернулася на 4- й?
Ні в одній школі такого не буде, особливо зараз коли тривоги
Майская киска• 10 сентября в 08:45
Ответ дляИз Кукуева я
вы учитель ненужного предмета? или вы женщига без детей, которая ни разу в жизни не писала в школу, что о прашивает и несет за своего ребенка ответственность.
всемВсёИмного• 10 сентября в 08:49
А чего не хочет? Все знает? Тогда пусть идёт преподавать
Из Кукуева я• 10 сентября в 08:51
Ответ дляМайская киска
Так мова ж не про один урок. А на постійній основі. Ну пишіть на всі уроки заяву в директора - побачите що буде і нам розкажете.
Майская киска• 10 сентября в 08:52
Ответ дляИз Кукуева я
писала. никаких проблем не было. а вы всегда делаете только то, что вам кто- то говорит, без приоритетов и целей?
Из Кукуева я• 10 сентября в 08:54
Ответ дляМайская киска
І яку оцінку вам виставили в кінці року? Неатестували?
inresta• 10 сентября в 08:55
Ответ дляМайская киска
извините, вы не могли бы написать мне пожалуйста в личку ?
Фляшка на трьох• 10 сентября в 09:02
Ответ дляИз Кукуева я
Скажіть їй - є таке слово - НАДО
Кому надо
Федорино Горе• 10 сентября в 09:06
Учительница вчера на уроке Искусства сказала, что в 8 классе уже не рисунки, а типа история искусства. Поэтому будет принимать презентации с исследованием вопроса, который будет в домашке.
На Технологиях у нас тоже презентации с ходом выполнения проекта. Я к тому, что неужели дочь точно знает, что делать на каждом этапе? Сомневаюсь. Сын все, как в первый раз.
IQ 80• 10 сентября в 09:10
Я б ответила, что когда будет сама себя содержать, жить отдельно, тогда и будет делать что хочет. А пока он а живёт с родителями, то обязана подчиняться правилам, в данном случае ходить в школу и учиться, в не зависимости от того что кому не нравится.
ТебеОноНадось• 10 сентября в 09:15
Моя не хочет ходить на физру: они там играют в волейбол, а ей не нравится и не получается. Объясняю, что выбирать предметы в школе нельзя, что минимальная физнагрузка нужна - каникулы пролежала дома овощем. Она тупо не переодевается и сидит на лавке.
Кракадэ• 10 сентября в 09:15
Ответ дляIQ 80
Моя дочка на такое нам отвечает зачем вы меня родили ? )
Nastja-70• 10 сентября в 09:19
Ответ дляМайская киска
Можно отпроситься, а не на постоянной основе не ходить. В журнале ’Н’, отсутствие.
И почему автор должна этот вопрос решать с учителем, пусть идёт к директору.
Уравнобешенная• 10 сентября в 09:21
Ответ дляФляшка на трьох
Кому надо
Просто ’ надо’.У нас в країні середня освіта є обов´язковою.
Майская киска• 10 сентября в 09:22
Ответ дляИз Кукуева я
11. мы освобождались от музыки в 9 классе.
но мои дети не из тех, кто не спит по ночам за компом и не ходят ни на один предмет.участие в олимпиадах по физике и математике очень мотивируют школу идти навстречу маленьким просьбам.
но я дейстыител но считаю, что часть предметов это воздух. они не нужны. это куча непонятной информации, зачастую априорной, куча времени, которое можно потратить более эффективно.
если посмотреть занятость ребенка чтаршеклассника, то не каждый рабо ающий взрослый имеет такую нагрузку.