Ще з цiкавого Чому після душу вся шкіра червона й свербить? +5 Сколько осталось жить +42 Бряклі груди збільшені як перед критичними днями +25 Инсульт у папы, какие шансы на восстановление? +55 Деменция +50 Хронічний запор. Допоможіть!! +59 Кто-то переходил на низкодозированные кок? +15 Дарница или Фармак какого производителя выбрать таблетки? +20 У вас идеально ровная спина? Или есть проблемы? +20 якщо двобічний гідросальпінкс, то тільки еко? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??15+39015 Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?10+29410 Показывайте обновки9+2459 Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?7+1927 Выгнать мужа 9+1809 Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов6+1606 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?6+1566 ещё
Сейчас читают! Нью Йорк США. Ужас дороги...+871 Виїхала з Києва до США… Ви не відчуваєте себе наче в селі?+731 Показывайте обновки9+569 Дружини військових, дівчата, жінки їх +451 Как я завидую женщинам с широкими атлетическими плечами. +431 Я дуже сильно шлялась молодою. Позорилась. Зараз соромно+421 Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??15+4115