Файна цьоця• Изменено 10 сентября в 11:13
Мой внутренний жлоб
Купила телефон за 450$ и сейчас мой внутренний жлоб говорит,что не стоило этого делать и достаточно было взять за 300$,с текущими задачами справляется да и ладно.Обычно мне его хватает на 3 года,не люблю сидеть переносить всю инфу.ЗП моя личная,ни от кого не завишу,если что.
Или это вирус подействовал на нервную систему и я необычно реагирую?
бЭйбА• 10 сентября в 11:17
Бред. На такое не надо жлобиться. Телефон это важная вещь. И на себя жалеть денег тоже не надо
Файна цьоця
• 10 сентября в 11:18
Ответ длябЭйбА
Это не на себя.На косметику и на отдых мне не жалко,люблю это дело
Голена блондинка• 10 сентября в 11:21
Ну, я жлоб, поэтому сразу бы купила тот, что за 300, если он подходит для моих нужд, остальное отложила бы...
Файна цьоця
• 10 сентября в 11:23
Ответ дляГолена блондинка
Я не могу понять себя.На это вот мне Ок👇
Не цілуюсь з бодуна• 10 сентября в 11:24
Та сама історія, зп від 150, а я шукаю прольоти джинсів на олх і шафі, бо ж нові дорогі 3 тис
Файна цьоця
• 10 сентября в 11:24
Ответ дляГолена блондинка
Я и так всегда откладываю,у меня приоритеты хорошая еда,обувь,зубы и отдых.
Файна цьоця
• 10 сентября в 11:25
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ахахаа,тоже внутренний жлоб бунтует.Мне сестра говорит,что в ЗП ты доросла,а ментально ещё нет.
ДинамоКит• 10 сентября в 11:32
А мене внутрішній жлоб спасає від переїдання солодкого. Не купую багато, бо дорого. А так би вже, мабуть, була колобком
Голена блондинка• 10 сентября в 11:41
Ответ дляФайна цьоця
Я жлоб во всём, кроме здоровья..отдых нужен всем, от него зависит и здоровье...обувь, одежда хорошая, но не много, покупаю только то, что точно буду носить. За продуктами стараюсь ходить сама, пишу список, лишнего не беру, если иду с мужем или дочерью, то пока собираю по списку, то что действительно нужно, они пол тележки всякой ерунды наскладывают, молчу, но жаба душит...А у Вас просто сбой системы)))
Файна цьоця
• 10 сентября в 11:54
Ответ дляГолена блондинка
Таки после вируса?Шутки шутками,но эти вирусы очень нейротоксичны
Всім шампаньського• 10 сентября в 11:59
Ответ дляФайна цьоця
Вы не себе тел купили?
Всім шампаньського• 10 сентября в 12:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А какой смысл покупать джинсы за 3 шт, если их себестоимость 300 грн?
Всім шампаньського• 10 сентября в 12:01
Ну разница 150уе, не такая и огромная сумма, если телефон лучше того, что дешевле.
Борщик• 10 сентября в 12:02
Ответ дляВсім шампаньського
Вопрос насколько лучше джинсы за 3тым тех которые дешевле. Если они классно сидят и не рвут бюджет то почему бы и нет?
Не цілуюсь з бодуна• 10 сентября в 12:35
Ответ дляВсім шампаньського
От і я так десь думаю. Мене тільки бісить втрачений час на платформах. Бо в трьох спитала заміри, поки всі відповіли, одні вже забрали. І заново починаєш шукати.
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября в 16:18
Ответ дляВсім шампаньського
Мои лучшие джинсы за последние годы были за 300грн. Как ни странно. Новые. Хотя перед этим брала за любые деньги, если хоть как-то нравились