Рожайтретьего• 10 сентября в 11:52
Тревожное расстройство
Кто страдает ГТР, есть ли антидепрессанты, которые не влияют на либидо? Поделитесь опытом.
Сірничок• 10 сентября в 12:24
либидо это последнее о чем я думаю, значит у Вас не до такой степени, не обесцениваю не в коем случае.
Неместная Я• 10 сентября в 12:25
Есть, конечно, и которые не влияют. Есть и просто более подходящие. Например, при похожем действии эсциталопрам мне дал отсутствие либидо и аноргазмию, а венлафаксин - нет
Рожайтретьего
• 10 сентября в 12:32
Ответ дляСірничок
До такой. Но думаю.
Парасюха• 10 сентября в 16:36
Я на есцитамі лише місяць. Хз, чи зникне лібідо, але поки що на місці. Хоча лікар попереджав про таку побічку, як трабли з лібідо. Та мені, як би, пофіг - чоловік все одно на фронті вже майже чотири роки. Тому, власне, і п´ю(
Рожайтретьего
• 10 сентября в 20:33
Ответ дляПишу з калідору
Автор, на либило не влияют бупропион и тразодон. Я врач
Спасибо за ответ! Но не факт, что это может мне подойти ))