Ангел-предохранитель• 10 сентября 2025
Рост 172.5 см для мужчины 22 года
Является низким или ближе к среднему?
Результат:
вже голосів:
74 (56.49%)
Низкий
33 (25.19%)
Ближе к среднему
24 (18.32%)
Средний
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так сохли, не сохли, а комплекс низкого роста у мужчин - это нечто. Не встречала ни одного адекватного. Да, они могут быть очень привлекательны, балагуры, душой компании, но встречаться с таким - это жесть!
172см считается средним ростом,а не низким
Творог для розжига• 10 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Для меня это низкий. Я сама 170, люблю каблук высокий.
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Среди считающих есть исключения.Вы одно из них.
Не їм після шостої• 10 сентября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
наполеон
Комплекс наполеона в психологии термин
Творог для розжига• 10 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Для многих, как видите здесь, это низкий рост. При чем здесь исключение? Я что здесь одна написала, что это низкий рост?
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Вредняжка• 10 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ой, шо вы говорите! У нас в институте был парень 172 см рост. Его все обожали , девки сохли за ним.
Может он был единственным в вашем вузе, а девушки в безысходности?
Мелкий мужчина - это трэш.
Вредняжка• 10 сентября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Нормальный это рост. А должен быть шпалой двухметровой?
Шпала - это оправдание комплексов коротышек.
Все буде• 10 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
А коротыш - это показатель высокого интеллекта у высоких ростом людей?
анекдот
Замурмишка• 10 сентября 2025
Советчица как всегда в своём репертуаре. Не важно что большинство украинских мужчин ниже 175 см, но почти каждая советчица замужем за высоким. Или врут, или в Украине разрешили многоженство
Ангел-предохранитель
• 10 сентября 2025
Ответ дляdulenok
Для меня парень/мужчина с ростом до 180 низкий, вот как то привлекают меня высокие. Может потому что сама гном
Я вроде где-то видела вас в подобной теме, вы писали что у вас муж тоже невысокий. Почему тогда женились?
Вредняжка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе буде
анекдот
Коротыш - это комментарий вашей шпале. На вашем языке, так сказать.
Все буде• 10 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
На моём языке?
Вы невнимательная. Рост это никак не компенсирует.
Вредняжка• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе буде
На моём языке?
Я справедливая. И ярлыки не вешаю. В отличии от вас.
Все буде• 10 сентября 2025
Ответ дляВредняжка
Что подтвердило ещё один раз вашу невнимательность.
Ms. Доброта• 10 сентября 2025
останній раз, коли я дивилася, середній зріст для українських чоловіків був 178 (для росіян 176). може, ще виростете, чоловіки до 24-х років ростуть начебто.
а взагалі я знаю невисоких, але дуже привабливих.
у той же час для совєтчиць чоловіча зовнішність не грає абсолютно ніякої ролі. тільки гроші.
Шукаю стакан• 10 сентября 2025
Просто погуглите: знаменитые мужчины рост 1,73
Обычно в поиске показывает актеров, и очень удивитесь, что их рост или 1,73 или ниже, но они - лучшие из лучших, и женским вниманием никогда не были обделены, как и до того как стали известны.
Я всегда считала, что тот же Хоакин Феникс уж никак не ниже 1,85+, а у него 1,73
У Бена Стиллера - 1,67, у Джека Николсона, Кита Харингтона и Роберта Дауни младшего - 1,73.
В-общем, не парьтесь.
Грабля• 10 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для меня, я 171, это низкий. Но основная масса девушек у нас 160-165, им норм
Девушкам 160-165 тоже нравятся парни ростом от 180см. Никому не нравятся низкие
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляГрабля
Даже жаль тех низких.Все одинокие,ни жён,ни любовниц,ни детей.
Напланетянка• 10 сентября 2025
О, я тут создавала тему про рост ребенка где написала, что я 1,68 см, а муж 1,75 см
Конечно же обозвали нас парой лилипутов))) а мы в своем окружении самые высокие
По теме: 1,72 см мужчина чуть ниже среднего, обычный, нормальный
Это не карлик точно
Ангел-предохранитель
• 10 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Так для парня такого роста это означает вечное одиночество?
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это означает,что советчицы врут безбожно обо всём.
Ангел-предохранитель
• 10 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
в каком плане? не поняла
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
в каком плане? не поняла
В плане того,что одна из советчиц написала,что никому из женщин не нравятся мужчины ниже 180 см ростом.Тем не менее,большинство таких мужчин счастливо женаты.На ком,если они никому не нравятся?
No problems• 10 сентября 2025
Я 174 см, то считаю, что это мужчина среднего роста. Толп мужчин выше себя не наблюдаю, многие моего роста или ниже.