Безпринципова• 10 сентября 2025
Носите ли вы подделки брендов?
Давно смотрела на сумку одного бренда, но оригинал стоит много. Не решилась)) Заказала такую же в Китае со всеми маркировками. Не жалею. Скинула подруге, она осудила и сказала, что такие подделки портят вид и она не знает, зачем люди такое покупают. Сижу и думаю, это реально так важно, какую сумку поносить пару сезонов? За 600 евро или за 100, к примеру?
Дева Мария• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Хожу в автошколу, ждем инструкторов и рядом со мной стоит девочка с ’баленсиага родео’, а я с такой же, но оригиналом. Ну капец, кто там говорит, что копию не отличишь от оригинала?)
А что купить права и взять частного инструктора денег не хватило ?)
Міні-бікіні• 10 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Хоч і популярний бренд, але як на мене виглядає якось дивно,краще вже той найк купити,або краще без лого
Обычный белый топ спортивный, смотрится красиво и удобный. Но оригинал конечно цены завышены
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Вот сегодня впервые с частным и занималась
Денег хватает, Вика. И ума хватает, чтоб научиться и не покупать
Дева Мария• 10 сентября 2025
Одно время мне было насрать и я ездила в норковой шубе с Нокиа 8800 в метро . Потом считала что все должно быть уместно - квартира /машина/одежда / аксы . Теперь опять насрать извините .
Герцогиня• 10 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
Вот и я того же мнения
Это ж просто вещь…
Когда то смотрела видел по ютуб. Так росскийские звезды приезжают в китай, нанимают переводчика и покупают поделки диванов и тп. Чтоб потом похвастаться что у них дорогой оригинал. А вы за сумки.
Дева Мария• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
А осуждать не хватило ? Откуда вы там знаете что думает та девочка ? Может у нее хата за полмиллиона , а на сумку решила не тратиться
Ліплю вареники• 10 сентября 2025
Не вижу в этом смысла. Всегда можно найти что-то, что понравится, подойдет по цене и будет качественным.
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
А кто ее осуждал? Я просто сразу увидела, что у нее подделка
И зачем мне знать , что думает та девочка? Вот это вы чудите)))
Треба підробіток• 10 сентября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Якщо від пума то можна знайти і до 600 грн норм топ,а якщо часто ходите в зал то можна і на олх або шафі приглянути оригінал від більш дорогих брендів б/у.Тут уже як вам зручно,і для залу буде більший вибір шо одягнути.
Ліплю вареники• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Ешкин кот, погуглила, ну, и цена у нее. Красивая, конечно, но там 80% накрутки чисто за бренд.
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Да, согласна, что дорого
Ліплю вареники• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Да, согласна, что дорого
Могу только порадоваться за вас, что вы можете себе это позволить. Уверена, если бы я могла, то меня бы тоже не остановило понимание, что я плачу за воздух)
Дева Мария• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Это вы чудите . Вас бы с таким умом да не знать . Что есть подделки лучше оригиналов , даже магазины не отличают или признают , что копия такая же или даже лучше . Только стоят такие подделки тоже прилично .
А ось і я• 10 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
Ну 600 это прям скажем не дорогая сумка, на скидках это 400. Не думаю, что такое качество сильно отличается от Китая.
Та вообще копейки, средняя ЗП
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Спасибо)
Это подарок мужа на ДР. За воздух пока не приходилось платить, за брендовую сумку пришлось
Ліплю вареники• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Спасибо)
Астанавитесь! Я больше не могу столько радоваться за вас)) еще и муж щедрый!
Воздух - накрутка из воздуха.
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Зачем мне знать, что есть подделки лучше оригинала. Оставлю это вам, как спецу по подделкам)
А стоит прилично подделка - это вы о своей шубейке? Я вам в прошлом году писала, что это подделка китайская, а вы возмущались - ага, ничего себе подделка за тысячу баксов)
Без тавтологии не получилось
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Воздух - накрутка из воздуха.
Я прекрасно поняла, что Вы имели в виду)
Вподобайден• 10 сентября 2025
Ответ дляА ось і я
Та вообще копейки, средняя ЗП
Ну так живите по средствам и покупайте доступное, нечего выпендриваться.
Дева Мария• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Без тавтологии не получилось
Надькино место занято 🤣🤣🤣 это ж помнить о моей шубейке)) а соболь вам не запомнился , не ?
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Ни соболей , ни Надек не знаю и не видела
Кусюче сонечко• 10 сентября 2025
эти подделки 1 в 1 и тд - ровно до того момента, пока вы в руки не возьмете оригинал. Есть люкс корпии, очень похожие, если рядом не сравнивать - но и стоят они от 500 и выше долларов. Лучше купить что-то оригинальное в своем бюджете, чтобы не не попасть в неловкую ситуацию
Кусюче сонечко• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
вот как раз на таких как вы и нацелена пропаганда китайцев)) кстати, в видео, где они приносят в бутик типа копию - всегда оригинал снимают на самом деле)) и в видео обзорах тоже), а присылают копии. не думала, что еще кто-то в это верит, честно
ДелиВерка• 10 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Вика, а если муж вместо пятикаратника Graff подарит копию 1 в 1 от частного ювелира с муассанитом, тоже будет ашотакова и, простите, ’накакать’?)
Дева Мария• 10 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Что извините ? Вы о чем вообще ? Что за несвязная речь человека, пересмотревшего видимо инстаграмм . Какие пятикаратники ? Зачем? Куда ?
А ось і я• 10 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
Я так и делаю, спасибо за совет, от души
миссАрфография• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Я не вам вопрос задавала
Вы не написали кому. Это форум, не нужно хамить, на родных лучше тренируйтесь😉