ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2025
Тренч
Тренч выглядит как Тренч, а теплый как пальто
Не знаю когда носить ((
Купила очень дорого, а одела только два раза
Не знаю когда носить ((
Спішу - перекидаюсь• 12 сентября 2025
Для меня вообще это самая ненужная вещь в гардеробе. Хрень какая-то.
Лика-прилипка• 12 сентября 2025
Простите, но выглядит как плащ эксгибициониста! И цвет такой же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Согласна
Но какой же красивый
За мноц дважды бежали китаянки, а они толк знают в дорогих хороших вещах и спрашивали
Ну и на работе миллион комплиментов
Но как-то два раза надеть - того не стоит
Но какой же красивый
Ну и на работе миллион комплиментов
Намакушка• 12 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна
Но какой же красивый
Ну и на работе миллион комплиментов
Но какой же красивый
Ну и на работе миллион комплиментов
Китаянки знают толк только в фейках
Пищалка• 12 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что носите из верхней одежды в сентябре-октябре. Для меня самая универсальная вещь - бежевый тренд. И женственно, и красиво и под все (под кроссы/каблуки)
Спішу - перекидаюсь• 12 сентября 2025
Ответ дляПищалка
Пальто, куртки лёгкие. Но вот эти тренчи вообще не понимаю. Они редко кому идут и сидят часто нелепо на фигуре
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
Китаянки знают толк только в фейках
Неправда
Поверьте мне они одеваются настолько дорого, что нам не снилось
И косметику покупают по 1000 баксов за единицу
Я говорю про богатых китайцев которые переехали в серверную Америку как интернешинал стюдентс
Намакушка• 12 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неправда
Вы в Китае вообще никогда не были, что ли? Живу я, если что, именно а северной Америке и тут китайцев тоже вижу постоянно. Так что вам, сорри, при всем моем желании, поверить не могу
маска Ілона• 12 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна
Но какой же красивый
Ну и на работе миллион комплиментов
Но какой же красивый
Ну и на работе миллион комплиментов
Китаянки знают толк в дорогих вещах? Вы этот тренч на али брали что ли?
Надо было им продать. И длинна как раз на китаянок.