Безпринципова• 10 сентября 2025
Носите ли вы подделки брендов?
Давно смотрела на сумку одного бренда, но оригинал стоит много. Не решилась)) Заказала такую же в Китае со всеми маркировками. Не жалею. Скинула подруге, она осудила и сказала, что такие подделки портят вид и она не знает, зачем люди такое покупают. Сижу и думаю, это реально так важно, какую сумку поносить пару сезонов? За 600 евро или за 100, к примеру?
Безпринципова
• 10 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
никогда. и никогда не понимаю зачем это делают.
Ну лично я могу не понимать что-то, но на других людей пофиг, даже внимания не обращаю))
ДелиВерка• 10 сентября 2025
Нет. Полно приличных брендов средней ценовой категории и отличного качества.
Дюагональ• 10 сентября 2025
а я не понимаю покупку за 100 к , если можно 1 в 1 купить за 600 евро
неДоПриличий• 10 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
ну вопрос вы задали. это не значит, что я подхожу к ним и задаю вопросы ) я ответила за себя.
Безпринципова
• 10 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Вот и я того же мнения
Это ж просто вещь…
неДоПриличий• 10 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
зачем? почему не купить качественную сумку за 600 евро. просто сумку за 600 евро.
Мааарковная• 10 сентября 2025
Хожу в автошколу, ждем инструкторов и рядом со мной стоит девочка с ’баленсиага родео’, а я с такой же, но оригиналом. Ну капец, кто там говорит, что копию не отличишь от оригинала?)
Тро Нью-Йорку• 10 сентября 2025
Не ношу. Багато класних брендів на різний бюджет. Який сенс купувати підробку? Ви ж знаєте, що це паль.
Дама с собачкой• 10 сентября 2025
Нет. Как правило - подделка это дешево и некачественно. Просто зачем? Купите другой бренд, много похожих сумок от дешевых до люкса. Модели / расцветки. Да, это будет не D&G к примеру, но это будет качественная вещь пускай и ноунейм
ПС. Подделку какого бренда хоть купили?) не МК хоть? 😁
Маю сечі• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Вы её хоть пожалели?
Дюагональ• 10 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
Вот и я того же мнения
Это ж просто вещь…
ну скажу только что возможно в Украине я и не понимаю , тут культ айфонов , в Европе я бы носила копию 1 в 1 со спокойной душой
Мааарковная• 10 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы её хоть пожалели?
Конечно, всё разложила по полочкам, она разревелась, я успокоила ее и дала носовик
Язикувата Хвеська• 10 сентября 2025
Не купую, бо не страждаю лого-хворобою.
Беру нормальні якісні речі в своєму ціновому діапазоні.
ДелиВерка• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Вот та девочка и скажет, что не отличить)
Вподобайден• 10 сентября 2025
Ну 600 это прям скажем не дорогая сумка, на скидках это 400. Не думаю, что такое качество сильно отличается от Китая.
Инфотуфелька• 10 сентября 2025
Нет, не покупаю, а если беру оригинал, выбираю, чтоб надписи были не крупные, в идеале их не было видно, будь то одежда, обувь или сумки...не нравятся огромные лейблы и надписи...
Дама с собачкой• 10 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Ну mirror quality - отличит лишь профессионал. А китайскую реплику конечно любой:)
Треба підробіток• 10 сентября 2025
Років 5 назад купувала сумку і ремінь люкс копію,також два роки тому подарували сумку ,під guess копія
Але,я ношу на разі лише оригінал CK,TH, або Guess,якщо є якість гарні прям моделі.
Декілька років назад може було і доречно,але зараз я б не носила, краще купити базову звичайну сумку хай буде бюджетна навіть від Polo,чи H&M,або в C&A не погані,дешева класика та хоч не підробка з логотипами брендів
Іще зараз в тренді звичайні сумочки ті що з замочком по середині,без бренду
миссАрфография• 10 сентября 2025
Ответ дляПищалка
welcome to 90
Ой, я такими футболками еще студенткой торговала.
Абибас - это вообще круто звучит. Зря не сделали отдельный бренд, с приколами
Еще лицо Дикаприо рядом присобачить....как же меня тошнило от него - он и леопардовый принт были просто ВЕЗДЕ 🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
подделки -нет, покупаю в доступной мне цене желательно без лого
миссАрфография• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Вас парят мнения незнакомых или даже знакомых людей о ваших вещах? А свое мнение у вас есть?
Те кого не парят, обычно берут менее трендовое или любимых малоизвестных производителей.
Міні-бікіні• 10 сентября 2025
Копии в принципе не покупаю, но есть спорт топ ало йога, узнала что это популярный бренд уже после покупки на алике)
Треба підробіток• 10 сентября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Хоч і популярний бренд, але як на мене виглядає якось дивно,краще вже той найк купити,або краще без лого