Ниф_ниф• 10 сентября 2025
И опять про цены, адекватная сумма за этот набор??
Вот это 500 грн..
Есть нечего особо
Но и не фигня какая то типа снеков...
Такой себе средний набор продуктов
Из АТБ!
Есть нечего особо
Но и не фигня какая то типа снеков...
Такой себе средний набор продуктов
Из АТБ!
Результат:
вже голосів:
50 (48.54%)
Нет
23 (22.33%)
Да
19 (18.45%)
Более менее
11 (10.68%)
Посмотреть рез ты
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну конечно же, одну рыбку так и смокчем по очереди весь месяц.
Так к чему тогда о ней разговор?
Я вот чай купила за 300 грн - это дешевле, чем ваши 800. И пить его буду не месяц, а пол года.
Это значит, что я более экономная хозяйка, чем вы?
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ длятогдалия
В чому ваші страждання? Ви за день все це з´їсте? Соус пару днів тому за 40 брала. Ну це ж не принципово? Масло в Салтівському беру зі знижкою, але ж вам по такій ціні норм, то в чому пєчаль?
Печаль в том ,что неадекватные цены для среднестатистического человека, совсем, а тут доказывает что все ОК ,
то есть бегать по массиву искать где дешевле в киоске каком-то ..
что по дороге есть это АТБ это не ля Сильпо
И да, по акции беру часто
Ну вот масло закончилось купила самое дешевое-которое норм- 88 грн
И да, по акции беру часто
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Где об этом написано? Месяц на всю семью, на обед и ужин?
Что за конченая мода здесь утрировать и принижать, высмеивать?
Эта рыба красная и авокадо как тригер для некоторых. Но сигарет купить и бухла, то святое им
Так при чем здесь эта рыба к теме автора? Ей вместо перчаток, рулета и бананов нужно было рыбу купить?
А я женатая• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Да знаю я.
Автор - люди уже не покупают то, что вы выложили. Я серьёзно.
Ваш рулет - для многих уже предмет роскоши. И бананы.
А рукавички тем более.
Вы покупаете и охереваете от цены - а они уже давно не могут. Это страшно
Я тоже раньше выкладывала такие чеки с возмущением о ценах.
Потом поняла, что зря
А рукавички тем более.
Потом поняла, что зря
Да не пытайтесь выгулять свое пальто. Все у автора норм в чеке. Просто перчатки реально пачкой 100шт стоят 120грн, седка матиас сейчас 149грн за кг, там нефик то филе делать
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В сільпо в суботу по 499 філєшка була)
В мене кіжуч
Невгамовна сила• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Так к чему тогда о ней разговор?
А посмотреть на какой пост я отвечала вы не догадались или лень? Девушка купила филе за 800 и она на ужин его и съели. Вот с этим я и сравнивала, а не с вашим чаем. 😁
А я женатая• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Рулета или колбасы, я предложила альтернативу. Рыба сейчас халявная, правда
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
В мене кіжуч
Ааа, то інша справа, приємного)
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Вы из матиаса филе не сделаете - оно у вас в руках разлезется
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Я не хочу делать то филе Я хочу филе взять и съесть его, я не люблю чистить селёдку я её тупо не умею чистить. Тема к тому, что какой-то ну пусть НЕ базовый набор продуктов , это дорого и не надо мне тут по перчатки рассказывать, они тоже иногда Нужны , но за вот это вот 500 гривен??
А я женатая• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Та вы шо, честно?
пАлАвинкА• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
У меня тоже на 500, но это еда на три дня примерно, будет борщ и картошка с курятиной, яйца с молоком на завтраки и шарлотка.
Как 1,5 курицы, можно использовать на борщ и на картошку? Там же одна шкура
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Матіас гарно чиститься, якщо не повністю розморозити.
Матіас, це оселедець солений і за морожений шоковою заморозкою
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вы странная?
Вашу рыбину большой семьёй можно за 1 день съесть.
Если нюхать - то и на всю жизнь хватит...
Сірничок• 10 сентября 2025
Я сегодня купила ветку винограда (меньше 1 кг вышло) и 2 шоколадки. Отдала 200 грн. Тоже офигела.
Брюлик в стразах• 10 сентября 2025
Ответ дляГолубка миру
Ну а тема к чему? у каждого свои покупки, я вот иду за хлебом и минимум это 300-400 грн, но я не строчу тут темы каждый день. Овощи дешевые, мясо норм цена, можно экономить если денег нет.
Вы не строчите
Другие строчат
В этом смысл форума: строчить
Другие строчат
В этом смысл форума: строчить
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Так я автору настрій хотіла покращити
тогдалия• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
И да, по акции беру часто
Якщо у вас не вистачає коштів, то беріть по акціях. Я масло ферму взяла по 55 5 пачок, сири, яйця і все, що довготривалого зберігання беру по кілька штук в акціях. Свинину вчора брала у варусі також зі знижкою. Є можливість економити, якщо для вас це болюче питання.
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Матиас - это обычная молодая селёдка. Но она очень нежная. И часто даже на прилавке уже имеет не очень призентабельный вид
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ длятогдалия
У меня нет времени бегать за акциями
есть акция, Конечно я беру ,Но вот закончилась масло ,мне фигачить по всему массиву В поисках подешевле??
За 55 это не масло
тогдалия• 10 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Такі дешеві шоколадки?
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Це ви просто купуєте з ’призентабельным видом’
Я купую свіжу, ще заморожену і чиститься вона ідеально
Невгамовна сила• 10 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Шо, 1,5 кг шкуры?)) Ни грудок двух, ни крылышек, ни ножек таки нет? Печально. А в моей курице все было. А борщ из спины сварила, получилось 2л прекрасного бульона.
Язвочка• 10 сентября 2025
Ответ дляПузата Хата
Можно ничего не покупать, если почитать Советчиц. Все питаются только чужой энергией здесь. Друг друга пожрали и наелись.
Неправда. Я уже два часа тут торчу и жрать хочется
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Такі дешеві шоколадки?
В рошене по акции была 54 грн кажется или меньше даже, классическая 56%, это уже дешево, а помню их по где то около 30 грн без скидки..((
Язвочка• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ну серьёзно Давайте соус не покупать, Давайте макароны не покупать ,можно самому налепить, картошку под балконом выращивать ,что ещё???
А для чего вам соус