Ниф_ниф• 10 сентября 2025
И опять про цены, адекватная сумма за этот набор??
Вот это 500 грн..
Есть нечего особо
Но и не фигня какая то типа снеков...
Такой себе средний набор продуктов
Из АТБ!
Есть нечего особо
Но и не фигня какая то типа снеков...
Такой себе средний набор продуктов
Из АТБ!
Результат:
вже голосів:
50 (48.54%)
Нет
23 (22.33%)
Да
19 (18.45%)
Более менее
11 (10.68%)
Посмотреть рез ты
Пузата Хата• 10 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Давно в магазині були?
В 2012 судя по всему.....
маминаБубочка• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Пей вода, ешь вода.. как там дальше..
С..ть не будешь никогда..
И на туалетной бумаге экономия
тогдалия• 10 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Давно в магазині були?
Сама розумна? Ні, взагалі продукти не вживаю 😂
Фляшунька• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Пей вода, ешь вода.. как там дальше..
С..ть не будешь никогда..
Можна купити філе і запекти, буде на бутерброди, роботи пів години займе
Гуляю босоніж• 10 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Воно по ціні буде таке ж
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Соус можно не покупать. И селёдку взять в обычном магазине тушку
Ну серьёзно Давайте соус не покупать, Давайте макароны не покупать ,можно самому налепить, картошку под балконом выращивать ,что ещё???
тогдалия• 10 сентября 2025
Ответ дляПузата Хата
В 2012 судя по всему.....
Ще одна. Ну і де там на 500? Їжі на 420
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Рыба красная дешевле выходит, если по акции тушкой
Нет. Рыба красная по акции тушкой минимум по 300 грн ( это в последнюю акцию в сильпо - не первой свежести) - так у неё еще голова и хвост
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
А можна позичити вудку у сусіда, копнути червяка і піти зловити рибу в річці, вдома засолити, і взагалі економно буде, єдина витрата то сіль)
Голубка миру• 10 сентября 2025
Ответ дляПузата Хата
Кстати в Еве сегодня были прокладки Белла по 50 грн за 20 штук. Какая никакая а экономия.
Но да, цены шокируют.
Я купила 2уп)
тогдалия• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
В чому ваші страждання? Ви за день все це з´їсте? Соус пару днів тому за 40 брала. Ну це ж не принципово? Масло в Салтівському беру зі знижкою, але ж вам по такій ціні норм, то в чому пєчаль?
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
И выйдет по такой же цене как автор готовое купила.
Э - экономия
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Блин ,люди, вы серьёзно ,рукавички не покупать, соус не покупать ,рулет самому сделать, что ещё самому сделать??
Ну то есть что: картошка ,макароны ,филе, буряк, морковка , шаг влево ,шаг вправо ничего купить нельзя ? это нормально считаете??
Невгамовна сила• 10 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
В мене одне філе на 800 гривень
І вже немає, майже
Ничего себе.)) Я месяц назад или уже больше купила в метро целую лососину на 800, часть засолила, часть заморозила, мы ее до сих пор едим.
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Это все на 800?
Ну норм..
Надо будет помониторить Метро..
Далековато правда ехать. Но..
Ну норм..
Надо будет помониторить Метро..
Далековато правда ехать. Но..
Голубка миру• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ну а тема к чему? у каждого свои покупки, я вот иду за хлебом и минимум это 300-400 грн, но я не строчу тут темы каждый день. Овощи дешевые, мясо норм цена, можно экономить если денег нет.
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вы месяц на первое второе и третье всей семьёй одну эту рыбу едите? Ничего больше не покупали?
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Э - экономия
270 рулет
Филе без акции по 240
С акцией по 210
Прям о..ренеть экономия
Филе без акции по 240
С акцией по 210
Прям о..ренеть экономия
Невгамовна сила• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Ну конечно же, одну рыбку так и смокчем по очереди весь месяц.
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ще можна за інтернет не платити і не читати поради від ’розумниць’ на форумі) Купуйте що вважаєте за потрібне. Тут всі такі правильні та економні, і курять, і пиво пьють, і до пива їдять всяку каку бяку, і коли виставляють фото зі своїми сніданками, обідами,то там і ковбаси і соуси, оселедці, і майонезні салати.
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Мені філе зручніше
Ниф_ниф
• 10 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
12$
Это много?
У меня ЗП не в уе
Вот к чему ваши уе?? А?
Сидите заграницей , ну и сидите. Не отсвечивайте..
Вот к чему ваши уе?? А?
А я женатая• 10 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Где об этом написано? Месяц на всю семью, на обед и ужин?
Что за конченая мода здесь утрировать и принижать, высмеивать?
Эта рыба красная и авокадо как тригер для некоторых. Но сигарет купить и бухла, то святое им
Муууумие• 10 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
270 рулет
Филе без акции по 240
С акцией по 210
Прям о..ренеть экономия
Филе без акции по 240
С акцией по 210
Прям о..ренеть экономия
Да знаю я.
Автор - люди уже не покупают то, что вы выложили. Я серьёзно.
Ваш рулет - для многих уже предмет роскоши. И бананы.
А рукавички тем более.
Вы покупаете и охереваете от цены - а они уже давно не могут. Это страшно
Я тоже раньше выкладывала такие чеки с возмущением о ценах.
Потом поняла, что зря
А рукавички тем более.
Потом поняла, что зря
ВсеПроВсехЗнаю• 10 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
В мене одне філе на 800 гривень
І вже немає, майже
В сільпо в суботу по 499 філєшка була)