Патріотка з дивану• 10 сентября в 21:47

Необычный мужчина. Посмотрите со стороны, может я загоняюсь

Скажу честно - я в него влюбилась по уши, просто теряю голову.
Есть некоторые моменты, которые меня смущают, и я хочу знать, правда ли здесь есть что-то странное или мне показалось.
1. ‘Знаешь, мне не нравится, когда ты так шутишь. Я людей с таким чувством юмора не люблю’
2. ‘А чего ты так мало взяла еды ? Это потому что я тут сижу, типа передо мной постеснялась?’ (сидели в кафе)
3. ‘Ты зачем рассказала нашим друзьям, что тебя уволили с работы? Ты считаешь нормальным такое говорить?
4. ‘А что это тебе за коллега пишет? А, еще и фотки машины шлет? Ну в моем случае это бы значило что мне девушка нравится. Ты думаешь он просто так тебе пишет?’ Из той же серии ‘а чего это тебе коллега звонит в 8 вечера? Дай я трубку возьму’ - берет - ‘алло, здравствуйте, почему вы звоните своей коллеге поздно? Вы на работе не наговорились?’
5. ‘Вот знаешь, я имею право тебя учить. Я человек и это моя позиция. Все люди за мои советы были благодарны. Меня даже хвалили’
6. ‘Я тебя выбрал, все свои действия я делаю осознанно ‘
7. ‘Я так сказал, и не спорь со мной’
8. Чрезмерная навязчивость и назойливость. Когда я говорю, что занята, он злится.
В остальном он отличный, но это все мне попахивает абьюзом…важная деталь, что мы НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Мы общаемся буквально два месяца. Но каждый день, да.
Результат:
вже голосів: 130
120 (92.31%) Он неадекватный, беги
10 (7.69%) Все ок, показалось
75В• 10 сентября в 21:49
Явно неадекват

Если хотите, чтобы контролировал каждый ваш шаг - то добро пожаловать в сказку
Я така бойова• 10 сентября в 21:49
Ври дальше,уже узнаваемо, меняй темы.
Викликаю на дебати• 10 сентября в 21:50
Какой-то дебил с ростом 172,5 см.
Удальонка• 10 сентября в 21:51
придурок какойто
Пожмаковна• 10 сентября в 21:52
Он иностранец?
Начальник Анонимов• 10 сентября в 21:52
Ответ дляЯ така бойова
Ври дальше,уже узнаваемо, меняй темы.
Та да, местная тролляка
Гомосноб• 10 сентября в 21:52
Первых трех пунктов достаточно для определения неадекватности
Безпорадна Кроко• 10 сентября в 21:52
Абъюзивные черты наблюдаются ,если конеш не выдумка
фан L.O.S.T.• 10 сентября в 21:52
ред флаг
Пожмаковна• 10 сентября в 21:52
А по поводу общение?
автор Патріотка з дивану • 10 сентября в 21:53
Ответ дляПожмаковна
Он иностранец?
Нет
Гомосноб• 10 сентября в 21:54
Ответ дляВикликаю на дебати
Какой-то дебил с ростом 172,5 см.
Вы все пункты прочитали????
Пожмаковна• 10 сентября в 21:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет
Удивительно
ХвостПистолетом• 10 сентября в 21:55
Лучше сейчас уходите
Это сказочный мудак
Гомосноб• 10 сентября в 21:55
Ответ дляПожмаковна
Он иностранец?
А это тут при чем? ))
Носки на подтяжках• 10 сентября в 21:58
Мене стошнило після 4 речення...
Викликаю на дебати• 10 сентября в 21:59
Ответ дляГомосноб
Вы все пункты прочитали????
Нет. И что?
Гомосноб• 10 сентября в 22:00
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет. И что?
Просто интересно на фига автор про рост написала. Мне хватило прочитать первые три
Викликаю на дебати• 10 сентября в 22:01
Ответ дляГомосноб
Шоб вы были здоровы!
Рост - это из другой темы, но тоже дебильной.
Гомосноб• 10 сентября в 22:01
Ответ дляВикликаю на дебати
Шоб вы были здоровы!
Ааа, сорри тогда. Спасибо)
Викликаю на дебати• 10 сентября в 22:02
Ответ дляГомосноб
Ааа, сорри тогда. Спасибо)
Пожалуйста!
Трахтибидох• 10 сентября в 22:05
Так если вы не в отношениях, как он берет трубку и тд?
Для меня это не то, что абьюз, это рабство
Дівчина Гілмор• 10 сентября в 22:10
’Вот знаешь, я имею право тебя учить. Я человек и это моя позиция. Все люди за мои советы были благодарны. Меня даже хвалили’

😄😄😄😄😄😄😄
интайм_не_предлагать• 10 сентября в 22:12
Я думаю, що якби мій чоловік взяв трубку на МОЄМУ телефоні, коли це дзвонить хтось інший ніж хтось з наших мам/братів, друзів сім´ї, та ще й почав розказувати співрозмовникові, що він немає права дзвонити - він вже був колишнім. А у вас якраз саме той час, щоб попрощатися, поки не пізно.
Але виглядає ваша ’підбірка реплік’ - не правдободобно, зовсім)))
НетЕщеНаверное• 10 сентября в 22:13
Ответ дляДівчина Гілмор

😄😄😄😄😄😄😄
Это...это...ммм..да..
Спасибо, у меня был ублюдочный день, и тут эта тема 😀
Ms. Доброта• 10 сентября в 22:17
И главное эпитет какой подобрали - ’необычный’ е@@нутый он, пардон, а не необычный
хутряна володарка• 10 сентября в 22:17
Боже упаси, автор...
Я думала мой муж с заморочками и тараканами, но мой на фоне вашего полный пофигист..
хутряна володарка• 10 сентября в 22:18
Ответ дляУдальонка
придурок какойто
Чмо обыкновенное 😅 закомплексованное
хутряна володарка• 10 сентября в 22:19
Ответ для75В
Явно неадекват

На этапе ’взял трубку’ уже была б наша последняя встреча 😅, которая закончилась бы в ту же минуту
РокерША• 10 сентября в 22:29
Як це можна було аж цілих два місяці витерпіти?