Патріотка з дивану• 10 сентября в 21:47
Необычный мужчина. Посмотрите со стороны, может я загоняюсь
Скажу честно - я в него влюбилась по уши, просто теряю голову.
Есть некоторые моменты, которые меня смущают, и я хочу знать, правда ли здесь есть что-то странное или мне показалось.
1. ‘Знаешь, мне не нравится, когда ты так шутишь. Я людей с таким чувством юмора не люблю’
2. ‘А чего ты так мало взяла еды ? Это потому что я тут сижу, типа передо мной постеснялась?’ (сидели в кафе)
3. ‘Ты зачем рассказала нашим друзьям, что тебя уволили с работы? Ты считаешь нормальным такое говорить?
4. ‘А что это тебе за коллега пишет? А, еще и фотки машины шлет? Ну в моем случае это бы значило что мне девушка нравится. Ты думаешь он просто так тебе пишет?’ Из той же серии ‘а чего это тебе коллега звонит в 8 вечера? Дай я трубку возьму’ - берет - ‘алло, здравствуйте, почему вы звоните своей коллеге поздно? Вы на работе не наговорились?’
5. ‘Вот знаешь, я имею право тебя учить. Я человек и это моя позиция. Все люди за мои советы были благодарны. Меня даже хвалили’
6. ‘Я тебя выбрал, все свои действия я делаю осознанно ‘
7. ‘Я так сказал, и не спорь со мной’
8. Чрезмерная навязчивость и назойливость. Когда я говорю, что занята, он злится.
В остальном он отличный, но это все мне попахивает абьюзом…важная деталь, что мы НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Мы общаемся буквально два месяца. Но каждый день, да.
7. ‘Я так сказал, и не спорь со мной’
Результат:
вже голосів:
120 (92.31%)
Он неадекватный, беги
10 (7.69%)
Все ок, показалось
Всех анонимов аноним• 10 сентября в 22:33
Странный формат отношений. Что значит Вы не в отношениях в Вашем понимании? Секса просто нет?) Чувак ведёт себя как собственник, продавливает Вашу независимость, да это абьюз и Вы это понимаете, чем дальше тем хуже будет, бегите от него. Кстати, уже поздно(( Теперь будет качать на качелях, если попробуете спрыгнуть.
Яичница с беконом• 10 сентября в 22:37
Дурак какой-то. Это неуважение. Вам комфортно слушать этот бред? У него мания величия
Патріотка з дивану
• 10 сентября в 22:43
Ответ дляПопадалочка
Кто платил за заказ в кафе во втором пункте?
Он
Редиска Я• 10 сентября в 22:49
Ответ дляПатріотка з дивану
Он
А в каком месте Вы в него влюбились, в этого мудака с тяжелой еб@нцой?