Ms. Доброта• 10 сентября 2025
Чем можно смыть маникюр
Если закончился ацетон. Спирта дома тоже нет.
Вы знаете какие-то лайфхаки?
Крашу ногти обычным лаком уже очень давно и как на зло сегодня у меня закончился ацетон, я толком не успела ничего вытереть. Ногти выглядят не очень аккуратно и потерто. Хочется на завтра накрасить нормально
Вы знаете какие-то лайфхаки?
Свисток ля-минор• 10 сентября 2025
Лак яркий? Если нет, покройте еще раз бесцветным или бесцветным с блестками, на один день хватит, завтра купите жидкость.
Свисток ля-минор• 10 сентября 2025
Бесцветным с блестками вообще хорошо замаскирует, даже темный)
Зоркая Зорро• 10 сентября 2025
Вам нужно на завтра на какое-то мероприятие наутро или будет утром время в магазин сходить за средством для снятия?
Если ну прям очень срочно нужно, то можете сверху покрасить своим лаком. Денёк так можно походить и не видно будет, но учтите, что через полуторо суток после этого мероприятия у вас лак на треть длины ногтя слущится и будет выглядеть некрасиво. При любой возможности купите смывку как можно быстрее.
Ку-кусик• 10 сентября 2025
Когда-то читала, что в таком случае можно накрасить ногти лаком и не дав ему высохнуть, сразу стереть. Вроде бы должен одновременно с новым слоем лака стереться и старый слой. Сама не пробововала)))
Шотуткоїться?• 10 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
я делала. Да, конечно смывает, но не чисто) Проще завтра утром снять лак и забить)
Пишу_граммотно!• 11 сентября 2025
Ну я по молодости снимала тем же лаком. Намазать слой и тут же вытереть важным диском. И так несколько раз. Ну это если лака не жалко )))