Кидстаффовна• 11 сентября в 11:00
Акції. Цінотижники всьо?
Не бачу їх в застосунку, тільки онлайн.
І взагалі, хто знає,
В Атб ація в середу
А в новус, форі є такі ж тижневі?
І взагалі, хто знає,
В Атб ація в середу
А в новус, форі є такі ж тижневі?
ніколи такого не було• 11 сентября в 11:01
Та сільпо спаскудилось, часто в застосунку пізніше з´являються, але с такими цінами там немає чого замовляти. Про новус і фору не знаю, але мають бути
Чавонадо• 11 сентября в 11:02
Тоже зашла и не поняла в чем дело. В новусе тоже по четвергам обновление. Если есть додаток, то есть акции именно только с додатком. Но учтите, что в разных новусах разные цены
Ноунэйм• 11 сентября в 11:04
Ответ дляніколи такого не було
когда как, вот сейчас посмотрела, лопатка свиная 200грн, хорошая цена
Кидстаффовна
• 11 сентября в 11:05
Ответ дляНоунэйм
Обычная, скажем так
Ноунэйм• 11 сентября в 11:06
Ответ дляКидстаффовна
Обычная, скажем так
нет, чаще всего цена уже по 220 и т.д
ніколи такого не було• 11 сентября в 11:08
Ответ дляНоунэйм
На рынке дешевле и лучше. Я никогда мясо в магазинах не беру
Ноунэйм• 11 сентября в 11:08
Ответ дляніколи такого не було
к сожалению, далеко не везде на рынках такие цены и бегать туда надо искать
Кидстаффовна
• 11 сентября в 11:09
Ответ дляніколи такого не було
А я никогда на рынки не езжу
ніколи такого не було• 11 сентября в 11:11
Ответ дляКидстаффовна
А я никогда на рынки не езжу
Ну, качество не сравнить
Сало не люблю• 11 сентября в 11:12
Ответ дляніколи такого не було
На рынках дороже и от куда вы знаете где они берут это мясо и в каких условиях оно было вырощено и порезано
#Пойду_кгадалке• 11 сентября в 11:17
Ответ дляніколи такого не було
Дороже и хуже
#Пойду_кгадалке• 11 сентября в 11:18
Ответ дляніколи такого не було
Ну, качество не сравнить
Сравнить - рынок не лучше
Фиона Шрековна• 11 сентября в 11:18
Ответ дляСало не люблю
А в магазинах типа вы знаете, и к тому же, сколько раз оно было переморожено и разморожено
Сільський ансамбль• 11 сентября в 11:30
В офлайн магазинах давно заметила такую штуку, что даже если есть акция на какой-то товар, то продавцы не меняют ценники. Ну то есть, если человек знает об акции, то он возьмёт товар. А если не знает, то стоит старая цена - человек просто не берет его.
Раньше думала что это случайность что продавцы не успели поменять. Но уже поняла что это система. При чем в разных магазинах, разных сетей.
ніколи такого не було• 11 сентября в 11:54
Ответ дляСало не люблю
А вы знаете, где берут магазинное мясо и как оно выращено?
Сало не люблю• 11 сентября в 12:11
Ответ дляФиона Шрековна
Да, в магазине есть сертификаты качества продукции, от куда перевезено. Я работала в супермаркете, я прекрасно знаю.
Сало не люблю• 11 сентября в 12:12
Ответ дляніколи такого не було
Да
ніколи такого не було• 11 сентября в 12:16
Ответ дляСало не люблю
Да
Тогда ваш выбор очень странный
Сало не люблю• 11 сентября в 12:48
Ответ дляніколи такого не було
Тогда ваш выбор очень странный
А ваш не странный, покупать на рынке?
Фиона Шрековна• 11 сентября в 13:35
Ответ дляСало не люблю
А ваш не странный, покупать на рынке?
Если беру мясо в магазине - ни вкуса, ни запаха мяса. Еще и воды при жарке ведро. Это результат покупки не в одном магазине. Если беру на рынке (у одного продавца) мясо пахнет мясом, на вкус просто не сравнится с магазинным куском резины
ніколи такого не було• 11 сентября в 14:29
Ответ дляСало не люблю
А ваш не странный, покупать на рынке?
А вы купите пару раз на рынке, больше в магазине не будете брать