Кидстаффовна• 11 сентября 2025
Акції. Цінотижники всьо?
Не бачу їх в застосунку, тільки онлайн.
І взагалі, хто знає,
В Атб ація в середу
А в новус, форі є такі ж тижневі?
І взагалі, хто знає,
В Атб ація в середу
А в новус, форі є такі ж тижневі?
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Та сільпо спаскудилось, часто в застосунку пізніше з´являються, але с такими цінами там немає чого замовляти. Про новус і фору не знаю, але мають бути
Чавонадо• 11 сентября 2025
Тоже зашла и не поняла в чем дело. В новусе тоже по четвергам обновление. Если есть додаток, то есть акции именно только с додатком. Но учтите, что в разных новусах разные цены
Ноунэйм• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
когда как, вот сейчас посмотрела, лопатка свиная 200грн, хорошая цена
Кидстаффовна
• 11 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Обычная, скажем так
Ноунэйм• 11 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Обычная, скажем так
нет, чаще всего цена уже по 220 и т.д
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
На рынке дешевле и лучше. Я никогда мясо в магазинах не беру
Ноунэйм• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
к сожалению, далеко не везде на рынках такие цены и бегать туда надо искать
Кидстаффовна
• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
А я никогда на рынки не езжу
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А я никогда на рынки не езжу
Ну, качество не сравнить
Сало не люблю• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
На рынках дороже и от куда вы знаете где они берут это мясо и в каких условиях оно было вырощено и порезано
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Дороже и хуже
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну, качество не сравнить
Сравнить - рынок не лучше
Фиона Шрековна• 11 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
А в магазинах типа вы знаете, и к тому же, сколько раз оно было переморожено и разморожено
Сільський ансамбль• 11 сентября 2025
В офлайн магазинах давно заметила такую штуку, что даже если есть акция на какой-то товар, то продавцы не меняют ценники. Ну то есть, если человек знает об акции, то он возьмёт товар. А если не знает, то стоит старая цена - человек просто не берет его.
Раньше думала что это случайность что продавцы не успели поменять. Но уже поняла что это система. При чем в разных магазинах, разных сетей.
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
А вы знаете, где берут магазинное мясо и как оно выращено?
Сало не люблю• 11 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Да, в магазине есть сертификаты качества продукции, от куда перевезено. Я работала в супермаркете, я прекрасно знаю.
Сало не люблю• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Да
Тогда ваш выбор очень странный
Сало не люблю• 11 сентября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Тогда ваш выбор очень странный
А ваш не странный, покупать на рынке?
Фиона Шрековна• 11 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
А ваш не странный, покупать на рынке?
Если беру мясо в магазине - ни вкуса, ни запаха мяса. Еще и воды при жарке ведро. Это результат покупки не в одном магазине. Если беру на рынке (у одного продавца) мясо пахнет мясом, на вкус просто не сравнится с магазинным куском резины
ніколи такого не було• 11 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
А ваш не странный, покупать на рынке?
А вы купите пару раз на рынке, больше в магазине не будете брать