Ведь толерантность к сексуальным меньшинствам это одна из основ европейского общества, куда мы стремимся. Если допустить, что подобное легализируют в Украине, но после референдума, где ваш голос будет важен. Каким будет ваш голос? Например разрешить однополые браки, позволить людям с нетрадиционной ориентацией усынавливать детей или брать над ними опеку, позволять марши равенства в стране, без опасения, что на них нападут радикалы, и разрешить им конституционное право на мирный митинг… что в этом плохого? Если у ребенка нет родителей и его смогут усыновить геи и лесбиянки и дадут ему любовь, заботу, тепло, дом и надежду на будущее . Это плохо?
Ответ дляMellisa
против пропаганды, а так все равно кто с кем и как спит, если по обоюдному согласию.
Что такое пропаганда? В вашем понимании
Девушка с коготками• 11 сентября в 11:59
Плохо тем , что это противоестественно и делать такое ’нормой’ полный бред
Ответ дляMellisa
повсеместная реклама, треш-наряды на гей-парадах и тд. Я знаю людей с нетрадиционной ориентацией, они не гуляют в латексе и подтяжках на всеообщее обозрение, не наряжаются как клоуны, но и не скрывают.
А как вы относитесь к пышным свадьбам в Украине , особенно в довоенное время, с этими лимузинами, салютами, банкетами— это не пропаганда?
Видела такое недавно: если можно посмотреть пропаганду геев и стать геем, посмотрите пропаганду традиционных отношений и станьте гетеро обратно😁
Т е я не считаю, что люди из за фильма или марша поменяют ориентацию, они такие, так чувствуют, и пусть будут счастливы
Вдома в себе хоч кактус можуть трахать.
Але я проти пропагандонства цього.
Подобається це комусь чи ні, але це - психічне відхилення, бо протидіє самій концепції збереження людства як такого. З іншого випадку - ну ненормальні - і ненормальні, що ж такого. Ненормальні теж мають право на життя. Хай роблять, що хочуть, але ж, повторюю, без пропагандонства своїх відхилень.
Але я проти пропагандонства цього.
demicandum• 11 сентября в 12:07
Негативное. Мне плевать кто с кем спит, но наполнение книг, фильмов, замена лого компаний в какой-то там месяц на радужный флаг, парады-я всегда буду против такого
bespe4na_mavpa• 11 сентября в 12:07
Я из всего только марши не понимаю, если им разрешают браки, усыновление, итак равные права, то для чего это хождение и выпячивание? Живи себе. Я ж не хожу не кричу по улицам, что сплю с мужиками
Ответ дляUntoldStory
Пропаганда чего? Как бы это нормальные отношения с точки зрения биологии, религии, развития государства.
demicandum• 11 сентября в 12:07
И считаю, что усыновление детей также должно быть запрещено для таких пар
Ответ дляUntoldStory
свадьба это личное дело каждого) так же как и ДР, поминки и тд. Не вижу связи. Вот взять наиболее известных открытых геев, например Тим Кук - гендиректор Apple, вы его представляете наряженного клоуном на таком параде? Еще раз повторюсь, мне все равно на интимную жизнь каждого, если по обоюдному согласию и не нарушает законодательство. Но реклама и пропаганда мне не нравится, так как некоторые дети и подростки - придумывают себе, что они нетрадиционной ориентации, в протест и потому, что модно и хайпово, хотя реальных таких среди них - единицы.
demicandum• 11 сентября в 12:09
Ответ дляVikki
Верно. Нет нормальной ролевой гендерной модели
Сейчас припрется тот, кто начнет рассказывать про родителей -алкашей, будто #бля в жопу автоматом делает человека хорошим
bespe4na_mavpa• 11 сентября в 12:11
Ответ дляdemicandum
Почему? 2 человека любят друг друга, живут семьёй, почему нельзя ребёнка? У алкашей обоссано-обрыганных детям лучше? У папы с мамой, которые ненавидят друг друга? Просто потому что в такой семье тычинка и пестик?
А ми досі намагаємося попасти в Європу? Чи треба воно нам? Як на мене, Європа показала свої можливості із захисту територій вчора, позорно обісравшися. Всі ці союзи НАТО, ЄС мають тільки декларативний характер та не несуть користі.
Щодо ЛГБТ ні, я голосувала би однозначно проти. Я спокійно відношуся до того, що людина може мати іншу орієнтацію, але не випячувати ії, не займатиметься пропагандою. Але, не вірю що вони будуть поводитися таким чином.
В основному пропаганда це епатажне вбрання, сходки їхні усіляки, розмови провокаційні- їм подобається таке. Якщо їм дати волю, то вони дітей пропагувати почнуть. У нас тут на форумі цей Юра, памятаєте? Мені все одно на його життя, але, коли він створив тему як розповісти дітям сестри про ЛГБТ, то мене аж підірвало. Хочуть росказувати дітям як воно добре, щоб залучити побільше в свої ряди. Чим більше буде такої пропаганди, тим більше діти будуть цікавиться спробувати
demicandum• 11 сентября в 12:12
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ахахах ну вот, это было ожидаемо
Ребенку лучше в нормальной традиционной семье
Все и геи, и алкаши-это ненормальные семьи
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:12
Я против. У них и так есть права прописаны конституцией и международными договорами. Хотят брак ? Пожалуйста в страну где регистрируют такие браки. Украина обязана принять такой брак по договору. Хотят детей ? Пускай рожают. В чем проблема ? Ладно у лесбиянок это проще, а у геев тяжелее. А какой марш равенства нужен ? Для чего он ? Заявить о себе и сказать что вот мы особенные ?! А потом начнут просит квоты что бы в каждой фирме и т.д. был 1-2 гея и 1-2 лесбиянки и еще тому подобное, работать они не будут так как ущемляют их как меньшинство. Есть много других стран, где это позволительно и считается нормой, там будет им хорошо, зачем себя мучать здесь ?!
bespe4na_mavpa• 11 сентября в 12:15
Ответ дляdemicandum
Ахахах ну вот, это было ожидаемо
Удивлена, что пару геев приписывают по нормальности к паре алкашей. Это как расизм когда-то. Чёрных тоже не допускали ни к чему. Человек? Человек. Но не такой как вы. Значит, хреновый?
demicandum• 11 сентября в 12:16
Ответ дляДресса
Я полностью согласна с вами
У Украины должен быть свой путь, меня поражает это слепое обожание Европы
demicandum• 11 сентября в 12:17
Ответ дляbespe4na_mavpa
Черных? Да. Я расистка, если вас последние события не научили этому, то подождём как вы столкнетесь с черным «человеком»
Ответ дляdemicandum
Я полностью согласна с вами
Нас з вами ще зараз можуть звинувати у підігруванні рашці)))) Типу як це так ви не хочете в Європу, значит ви на протилежному боці?
Всім заздалегідь поясню. Для того, щоб існувати, зовсім необовязково приймати чиюсь сторону. Україна унікальна, і українці теж. Роки війни лише підтвердили мою впевненість в цьому. Має бути свій унікальний шлях.
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:20
Ответ дляdemicandum
Азиатов тоже ненавидите ?) А евреев ? Арабов ?
demicandum• 11 сентября в 12:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Евреев не люблю, арабов тоже
Поля Дяченко• 11 сентября в 12:21
Мне никогда не нравились женщины в сексуальном плане. И сколько бы мне не говорили, что это нормально с ними заниматься сексом,мне это даже в голову не придет. Считаю, что ориентацию никому навязать не получиться.
Поэтому моё отношение-нейтральное.