Зашла на 5минут• 11 сентября в 13:00

Доставка olx укрпочтой в село ,статус в отделении неделю

Добрый день, советчицы
Отправила олх доставкой в село ,статус не меняется с 3 сентября.
Хотя покупатель говорит ,что сразу забрал
Кто отправлял в села и маленькие посёлки, через сколько пришли деньги ,или теперь только на горячую линию звонить ?
Эт вернячОк• 11 сентября в 13:05
Если дня 3 с момента когда покупатель забрал товар прошло,то можно и на олх написать в поддержку,и позвонить на горячую линию
Всюди влазю• 11 сентября в 13:10
Живу в поселке, день приходят в течении 3х часов с момента получения товара. Скорее всего оператор не внес в базу номер.
Нічна ненажера• 11 сентября в 13:11
а по треку что пишет? вручено?
Володарка мрій• 11 сентября в 13:13
значит оператор не отметила что вручено
автор Зашла на 5минут • 11 сентября в 13:25
Ответ дляНічна ненажера
а по треку что пишет? вручено?
У відділенні
автор Зашла на 5минут • 11 сентября в 13:26
Ответ дляВолодарка мрій
значит оператор не отметила что вручено
Вот что теперь делать?
Написала в олх помощь ,пишут чтобы я заполнила форму на розыск посылки ...
автор Зашла на 5минут • 11 сентября в 13:28
Ответ дляВсюди влазю
Как теперь этого оператора заставить отметить .
Работают непонятно как ,они не отметили ,а я без денег теперь
Лорка-хлорка• 11 сентября в 13:41
На слідуючий день після отримання - прийшло повідомлення що покупець отримав
І ще через день прийшов грошовий переказ
Нічна ненажера• 11 сентября в 13:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот что теперь делать?
Напишіть на фейсбук УП, дівчата завжди виправляли.
Нічна ненажера• 11 сентября в 13:43
Ответ дляЗашла на 5минут
або попросіть покупця сходити на пошту і оператору повідомть, що вона не відмітила.
Запароленое одеяло• 11 сентября в 14:18
На страничке УП в Фейсбуке очень оперативно отвечают и решают проблемы.
Люблю порядок• 11 сентября в 14:46
Ответ дляЗашла на 5минут
Звоните на горлинию
автор Зашла на 5минут • 11 сентября в 14:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, напишу.
автор Зашла на 5минут • 11 сентября в 14:48
Ответ дляНічна ненажера
Телефон не доступен ,в олх написала что забрали ,и больше не отвечает
Володарка мрій• 11 сентября в 22:37
Ответ дляЗашла на 5минут
Звоните на горячую линию укр.почты, обьясните ситуацию. Еще как вариант, если покупателю не лень, то пусть пойдет на то отделение и уточнит что там с посылкой этой.