Жена аллигатора• 11 сентября в 14:37
Кого ударил муж
..кого ударил муж хоть раз, как вы потом смогли засыпать вечером в одной квартире ? Не пугали ли вас мысль по вечерам что вот снова случится .
Поміркована думка• 11 сентября в 14:38
После одного раза у него больше не будет возможности меня ударить
Просто Фіфа• 11 сентября в 14:41
Я больше там не осталась, ушла сначала к подруге, а потом в свою квартиру.
Белоснежко• 11 сентября в 14:45
Я молоденькая и глупая тогда была, плюс такие токсичные родители, которые убеждали, что все может измениться. При этом наши семьи далеко не маргиналы. Все равно расстались. Слава богу хватило мозгов детей не рожать
Жена аллигатора
• 11 сентября в 14:45
Пока вещи соберёшь, билет купишь все равно , несколько ночей пришлось бы остаться то как .
Не всегда же есть рядом кто-то к кому убежать.
А кто-то остаётся годами..
Так вот вопрос не страшно ли ? Как женщины себя чувствуют, что чувствует..
Ответьте пожалуйста кто пережил
А кто-то остаётся годами..
Ответьте пожалуйста кто пережил
Жена аллигатора
• 11 сентября в 14:46
Ответ дляЛЮБА
Если бы ударил , я бы была бы уже вдовой ))))
Круто)
но я другое спросила.
175см55кг19лет (она)• 11 сентября в 14:49
Ответ дляЛЮБА
Ваша кошка бы мужу горло перегрызла или отравили бы?
Ответ дляЖена аллигатора
Круто)
но я другое спросила.
У меня папа поднимал руку , предупредила что по фармакологии у меня 3 , и есть все шансы утром не проснутся у него… хватило одного предупреждения , он знал что я дурная и могу это сделать ))) как жить с человеком который может поднять руку ? Страшно , но выбора не было особого тогда , если у вас есть возможность , то снимайте комнату , к подруге ( это при условии что квартира не ваша) и заявление в полицию .
Жена аллигатора
• 11 сентября в 14:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так много ответов типа ’ушла бы в ту же секунду. Или набила бы ему морду в ответ.
Но вопрос вообще другой ..и видимо к другим.
Ну анонимно же. Напишите как вы справляетесь с тревожностью. Что со сном. ? Сколько времени ещё оставались или останетесь?
175см55кг19лет (она)• 11 сентября в 14:54
Ответ дляЖена аллигатора
Я ничего не могу подсказать Вам, у меня не было такой ситуации. Возможности уйти нет?
Тримбулька• 11 сентября в 14:58
ну блин автор, странный вопрос. Удар может быть разным , можно дать пощёчину , по руке, жопе, а может разбить голову/нос, выбить зубы. Если 2 вариант нужно брать ноги в руки и валить (а не справляться с тревожностью), если пощечину - каждая смотрит по обстоятельствам.
Жена аллигатора
• 11 сентября в 14:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лично я не смогла оставаться. И планировала побег из другой страны обратно домой. Но до выезда пришлось находиться и прикидывать..
Но у нас так, ничего общего ни ребенка ни котенка .
Но меня до сих пор мучает вопрос как живут те женщины что не смогли в силу обстоятельств уйти ..
Тема меня реально волнует очень.
Жена аллигатора
• 11 сентября в 14:59
Ответ дляТримбулька
Та нет , если ударил ,в след раз может убить.
Пощёчина что не удар ?
Кто странный я или вы с таким ответом.
Пощёчина что не удар ?
Кто странный я или вы с таким ответом.
Тримбулька• 11 сентября в 15:02
Ответ дляЖена аллигатора
Пощёчина что не удар ?
Кто странный я или вы с таким ответом.
Пощёчина что не удар ?
Кто странный я или вы с таким ответом.
разные ситуации. Мы как поженились пару раз прилетело пощечин , сказала, если еще раз, сразу уйду. 13 лет тише воды ниже травы. Я на жизнь не жалуюсь, меня все устраивает
175см55кг19лет (она)• 11 сентября в 15:02
Ответ дляЖена аллигатора
Тема меня реально волнует очень.
Понимаю, тема очень болезненная. Никого не осуждаю, т.к. ситуации бывают разные, каждая реагирует в соответствии со своим характером и возможностями: кто-то уходит сразу, кто-то дерется с мужем и продолжает жить дальше, кто-то боится и тоже живет...
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вон у меня соседи , драки минимум раз в месяц , в основном он ходит то с подбитым глазом , то рука в бинте ))) живут душа в душу …
курасаны• 11 сентября в 15:05
Ответ дляЖена аллигатора
Тема меня реально волнует очень.
Если у вас нет детей, то уходите сразу. Что тут думать. Я уходила, когда он начал на детей руку поднимать. Но там уже все стало резко ухудшаться. Я хотела хоть собрать вещи свои и детей, чтоб как-то жить дальше. Уходила на арендованную квартиру. То надо было дождаться чтоб он уехал с дома и квартиру найти
Тепличная• 11 сентября в 15:10
Ответ дляТримбулька
Ваша ситуация очень не типичная. Но хорошо, что до него дошло.
Жена аллигатора
• 11 сентября в 15:11
Ответ дляТримбулька
Редкий случай. Обычно они потом не могут сдержаться от безнаказанности.
Чаклунка-ведунка• 11 сентября в 15:24
могу за себя сказать - муж подымал руку неоднократно. Это были 90 е, его во всем поддерживала свекровь и рассказывала, что я ему навязалась (на самом деле это не так было). Мне было идти некуда, денег нет, он работал, я в декрете. Результат - глобально заниженная самооценка, страх, что без него не протяну , хотя я зарабатываю последние лет 15 уже неплохо, неуверенность во всем буквально на каждом шагу и ненависть к себе. Сейчас в Германии, тихо его ненавижу и жду когда младший ребенок поступит учится и вернусь в Украину.
175см55кг19лет (она)• 11 сентября в 15:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы родили от него двоих детей? Зачем?
Бабульція• 11 сентября в 16:16
Ответ дляЖена аллигатора
Тема меня реально волнует очень.
Немає таких обставин, якщо жінка не в полоні. Є лише вибір. Свідомий,несвідомий, продиктований багатьма чинниками але це її вибір. Мою матір бив, але вона лишалась, бо що люди скажуть. А потім, через 20 років, зламавши психіку власним дітям і собі, пішла і виявилось що все було не так складно, як здавалось. Лише варто насрати на суспільну думку.
Бабульція• 11 сентября в 16:19
Ответ дляТримбулька
Просто чудо перевтілення...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября в 16:24
моя ситуация: последние пару лет совместной жизни ссоры случались все чаще и чаще. Он начал выходить из себя прям. В один день поднимались по подъезду домой, по пути поссорились, он схватил меня за горло и прижал к стене. не прям душил, но сильно сжал. В эту секунду я решила, что это конец. Но прям в тот же момент уйти я не могла. Дома ребенок 5 лет с дедушкой. Вещи, деньги, документы, золото... он бы мне не дал просто все взять и уйти. Пришло пару недель там находиться и все подготовить. За это время он реально почувствовать безнаказанность. мы скандалили ежедневно и с каждым разом я понимала, что вот сейчас он может и ударить. В день перед уходом, он меня швырнул на кровать. Точнее там случайно оказалась кровать. Он меня просто швырнул куда попало. На следующее утро я проснулась, когда он еще спал, тихонько собрала все (уже подготовленное), вызвала родителей, отдала им ребенка (чтобы дочь не видела, если он проснется и начнется пи..дец). Потом вызвала себе такси и уехала.
Как я спала эти две недели...ужасно. Я не боялась, что он со мной что-то сделает, я его просто ненавидела и меня трясло от того, что он так близко от меня лежит.
Чаклунка-ведунка• 11 сентября в 16:25
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы родили от него двоих детей? Зачем?
первый ребенок был случайный, вернее результат приема противозачаточных, второй ребенок через 15 лет. Зачем родила ? Не знаю...
Внешне это идеальный муж, он обеспечивает семью, умеет произвести положительное впечатление, помогает при необходимости чужим людям. Со стороны наша семья выглядит идеально, т.к. я никогда сор из избы не выносила, а он умеет играть на людях. При этом для него норма говорить, что я ничего не делаю, а он единственный в семье все делает. Для него норма критиковать, он никогда не похвалит, а только расскажет что во мне не так. Сейчас я свела наше общение к нулю. Живу с ним, т.к. сама жизнь в Германии не потяну (мы полностью на своем обеспечении).
Бабульція• 11 сентября в 16:29
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ви пішли, що сталось після?
Бабульція• 11 сентября в 16:32
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Треба мабуть додавати, що той рівень життя який ви маєте зараз, самостійно не потягнете. Заради нього ви готові терпіти побої. І це жахливо насправді. В кожного комфорту є своя ціна. Ви платите дорого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября в 16:35
Ответ дляБабульція
Ви пішли, що сталось після?
после был адский ад. приезды под дом,звонки по 200 в день, угрозы жизни моей, родителей, забрать ребенка, засадить меня в психушку итд.... так продолжалось почти год. Потом он встретил девушку и отстал от меня. Точнее успокоился. К ребенку приезжал, они любят друг друга очень. Постепенно наше общение наладилось и стало спокойным. С тех пор прошло 10 лет уже. На данный момент он практически полностью нас обеспечивает и делает все, что я скажу. Первое время я не хотела ничего от него принимать. А потом сказала ему: ты мне столько крови выпил, что теперь до гроб должен. И спокойно беру все. Дочери он полностью дает все, что ей нужно. Я сама ничего не прошу, но принимаю все на карту. Не отказываюсь. Общаемся без скандалов. Он теперь знает, что если я уйду - навсегда. И если решу его заблокировать и больше не разговаривать, то это будет навсегда. Думаю, что он меня любит, поэтому теперь все так. Но он мою любовь потерял полностью и бесповоротно в том подъезде.
Бабульція• 11 сентября в 16:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То ви з ним продовжуєте жити зараз?