Сливочная пенка• 11 сентября в 15:39

Напишите сейчас от себя в 2002 году.

Как будто не 2025 сейчас , а 2002 и вы что о там делаете. Пишите в этом времени. Что делаете
Кава з адреналіном• 11 сентября в 15:57
Начался второй курс, я все еще страдаю по своей первой любви, с которым расстались в конце первого курса. Когда вижу его в универе - сердце сжимается… но стараюсь не подавать виду, готовим первачей к дебюту первокурсника
Не люблю натовп• 11 сентября в 15:58
Мне 22, пришла подруга, говорим с ней о моём МЧ, она даёт понять что он мне не пара.
Аннуитет• 11 сентября в 16:00
Я на 8м месяце беременности. Сижу на работе. В декрет так и не сходила. Пару недель до родов дома побыла, т.к. сын не спешил рождаться. Так бы с работы увезли)
Правильно_Валерчик• 11 сентября в 16:02
Ответ дляДідова баба
Я в школе и я в аду, без преувеличений. Только спустя 20 лет я смогу поставить точку и идти дальше.
Единственный свет в конце тоннеля, это то, что я в 11м классе и скоро это закончится
Я по этой причине после 9 ушла, поступила в техникум и неба и земля, оказалось есть люди нормальные вокруг..
Снегопадка• 11 сентября в 16:03
Сидели с мужем рассуждали как поедем жить в Португалию, не успели до начала войны, теперь вообще неизвестно когда из этого концлагеря удастся уехать.
Пардон думала в 2022 😂
Сладко-соленая• 11 сентября в 16:04
Ответ дляДідова баба
Да. В школе и параллельно дома.
можно Вас обнять?! крепко, крепко
АфродитаПетровна• 11 сентября в 16:04
Мне 25, наверно шла в это время в детский сад за дочкой
Дідова баба• 11 сентября в 16:05
Ответ дляСладко-соленая
можно Вас обнять?! крепко, крепко
Спасибо огромное
Снегопадка• 11 сентября в 16:07
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тогда была в 10 классе и вовсю готовилась к городской олимпиаде по праву😳😳😳 ещё и была влюблена по уши в одного местного очень харизматичного ловеласа... Вот уже как 11 лет его нет в живых... Сгорел от болезни... А тогда не могла на него налюбоваться и чуть в обморок не упала от волнения, когда он ко мне подошёл познакомиться и заговорил со мной, когда я шла вечером с кружков)) эх, случись со мной сейчас такая же самая ситуация и подойди он ко мне, я бы сразила его наповал) вот бы мы зажгли вдвоём,) а так - одни воспоминания и ностальгия...
А что было тогда, когда подошел ?
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября в 17:47
Ответ дляСнегопадка
А что было тогда, когда подошел ?
Я засмущалась, стушевалась и не могла связать два слова... Была в таком ступоре, что не могла нормально даже разговаривать с ним... Он меня тогда провел до моего дома, поцеловал руку на прощание и сказал - ’ещё увидимся’. Но... Больше ко мне не подошёл, хоть и всегда здоровался при встрече... Тогда он был меня старше всего на 3 года (мне тогда было почти 16), но казался таким прям взрослым-превзрослым... И да, та встреча была ровно 23 года назад. И погода была такая же дождливая и туманная, как сегодня вечером...
Дело было давно• 11 сентября в 20:12
Ответ дляДідова баба
Вас булили в школе?
Дело было давно• 11 сентября в 20:13
Ответ дляДідова баба
Да. В школе и параллельно дома.
Сочувствую,меня тоже.