Зашла на 5минут• 11 сентября 2025

Как же я уже хочу паспорт

Той страны, в которой у меня ПМЖ.

Месяцы считаю. Хочется закрыть глаза, моргнуть, и я с паспортом уже!!!Как дождаться??

Сразу выложу на Facebook!
Напланетянка• 11 сентября 2025
И что изменится?
Вы станете другим человеком?
автор Зашла на 5минут • 11 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
И что изменится?
Вы станете другим человеком?
Получу кучу возможностей!!! Не могу дождаться!!!
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2025
А что выборы скоро , хотите голосовать ?) что изменится?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все изменится, просто хочу быть гражданкой уже!!!
Черный Ловелас• 11 сентября 2025
Паспорт, я вот хочу чтоб меня нло забрало с этого дурдома.
Ответ дляЗашла на 5минут
Без названия страны - все ни о чем. В большинстве стран пмж=те же права кроме права голосовать.
Ответ дляЧерный Ловелас
Я смогу легко переезжать куда захочу, если захочу!! С этим паспортом очень легко.
Черный Ловелас• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А я счас могу достать литр коньяка и в себя его залить , легко.
Тріль!• 11 сентября 2025
И я хочу, но мне ещё долго ждать около 5 лет если не ошибаюсь
Дуболом• 11 сентября 2025
Яка країна? Цікаво навіть. Я лише чула, як радіють паспортам в США. У вас також штати?
Напланетянка• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего не изменится, если вы сами себя не поменяете

Гражданство вам не даст ничего абсолютно, кроме паспорта

И в паспорте будет ваше имя - и так будет видно, что вы иностранка
Ответ дляДуболом
Угадали
Неначасі• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня лет 10 паспорт уже, какие возможности ?
Ответ дляНапланетянка

Тут нет проблем с иностранцами.
Ответ дляЗашла на 5минут
«Гражданочка, проходите»
Дуболом• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Угадали
Вітаю. Минулого року моя бувша колега отримала. Це був довгий шлях. Особливо, врахувати екзамени та мова з нуля. Вона так боялась цих екзаменів.
Всіх підсаджую• 11 сентября 2025
Пусть ваше желание скорее сбудется
Ответ дляНеначасі
В половину мира визы не нужны, очень легко получить разрешение на работу, куча возможностей на самом деле.
Ответ дляДуболом
❤️
Ответ дляВсіх підсаджую
Пусть ваше желание скорее сбудется
❤️
Неначасі• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Для этого не нужно такие сложности и налоговое резидентство США
Ответ дляЗашла на 5минут
Я , если захочу, тоже могу куда хочу переехать и с паспортом Украины) так что это такое себе утешение) все границы у нас в голове как грицца)
Ответ дляНеначасі
С самыми интересными странам есть договора об избежании двойного налогообложения.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С паспортом США намного проще.
Успокойся_Успокойся• 11 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Троллинг на 2-
Ответ дляЗашла на 5минут
С паспортом США намного проще.
Так зачем вам куда-то ехать, если вы уже там, где хотите быть?)
Успокойся_Успокойся• 11 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы заграницей?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думала пожить где-то еще, пока есть такая возможность. Годик может.
Ответ дляЗашла на 5минут
И где же?)
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И где же?)
Англия. Я часто там была как турист. Но это уже потом, сначала нужен паспорт.