Кондуктор трамвая• 11 сентября 2025
Повышений прогестерон
Здала прогестерон на 19 д цикла, дуже високий, що це може значити? Приймаю залізо, фолієва кислоту, тільки почала, чи може це вплинути на показники?В минулому місяці був 15, а сьогодні 19. Плануємо вагітність. До лікаря в кінці вересня
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2025
Он обычно повышен либо при беременности либо при проблемах ниже пояса, вам какой вариант ближе?
Кондуктор трамвая
• 11 сентября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
30 серпня крайній раз була у лікаря і узі. Все добре нижче пояса, бо мені уже 38 р , ще й похвалила, яєчники гарні. Для вагітності все добре. А мазки здавала в травні, теж було все добре. Маю надію що вагітна
АяВсёЗнаю• 11 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Сдайте на пару еще и на ХГЧ кровушку. Думаю там тоже удовлетворительный результат)
Міряю від одиниці• 11 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Ни о чем это не говорит, кроме того, что в этом цикле была овуляция, странно сдавать и не понимать зачем
Кондуктор трамвая
• 11 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Когда он 2.5, а потом 19 то как то интересно чего так
Міряю від одиниці• 11 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас врач есть??? А когда он 2,5 был, на какой день цикла и сколько дней ваш цикл? Гормоны цикличны, в разные фазы разные цифры.
Кондуктор трамвая
• 11 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Все в одно и тоже время сдаю на 18-19 день цикла. 28 дней. Врач есть.
Міряю від одиниці• 11 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, вы поняли, цикл с 2,5 был ановуляторным, там, где 19- овуляция была