Язвочка• 12 сентября 2025
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто и к какому больше подходят данные аксессуары. Бежевое пальто в моем размере, бордового не было в моем размере в наличии, можно заказать, поэтому прошу не смотреть как именно сидит, не могу именно с цветом определиться. Спасибо
Результат:
вже голосів:
140 (41.67%)
Бежевое
99 (29.46%)
Никакое
97 (28.87%)
Бордовое
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Автор, проголосувала за сірий колір. Хочу сказати, що з Бордо треба бути обережним, по-перше, цей колір додає віку, по-друге - цей колір дуже вибагливий до аксесуарів, макіяжу, треба з ним витончено зі смаком компонувати інший одяг та взуття. Коротше кажучи - заморочливий і мало на кому гарно виглядає
Дуже дуже дякую! Взагалі не планувала купувати бежеве пальто, бо побачила Бордо і загорілася… річ в тому що в мене було саме бордове пальто 10 років назад я його обожнювала просто за колір в носила із задоволенням, мені дуже пасувало. Але зараз поміряла беж і засумнівалася, думаю може це просто ностальгія за кольором і не треба тим Бордо так перейматися…
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
В Манго новая коллекция очень скучная, Беннетон вообще не флагман.
Посоветуете где посмотреть еще?
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
как мужчине ,,,
светлое на вас хорошо ,,,
только не с белыми кроссовками ,,,
что то темное нужно ,,,
светлое на вас хорошо ,,,
только не с белыми кроссовками ,,,
что то темное нужно ,,,
Спасибо! Да, обувь будет другая, штаны тоже, это просто после работы зашла, спонтанно
Малая Налегке• 12 сентября 2025
Беж. Он идет у бордоватым оттенком, судя по фото.
Бордо с этими аксессуарами - слишком бордо. Все слилось.
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! Ну аксессуары к Бордо можно посмотреть другие да и дома есть огромный выбор шарфов и сумок
Малая Налегке• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
К бежевому аксессуары подойдут любые.
Сам фасон пальто - на любителя.
Ответ дляЯзвочка
как по мне черные брюки,джинсы ,,,
обувь черная идеале темно коричневая кожа ,,,
то что оно сидит ,,, мягко , чуть небрежно ,,, по мне плюс
иначе бы как длинная , офицерская шинель ,,,
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Посоветуете где посмотреть еще?
То что привлекло мой взгляд, но в магазинах я не обращала внимание, надо мерять как сидят.
Замшевые мне понравились, надо зайти померять, может и мне надо😂
Малая Налегке• 12 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
как по мне черные брюки,джинсы ,,,
Эксперты в теме).
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
как по мне черные брюки,джинсы ,,,
Тоже так думаю, тем более что дома как раз есть красивые темно коричневые ботинки осенние и полно черной обуви)))
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Замшевое у меня когда то было - очень специфическое, мне лично не идет, но спасибо
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Эксперты в теме).
Я благодарна за любое мнение, а если оно еще и совпадает с моим, то вообще прекрасно)
Завжди з рушником• 12 сентября 2025
Колір бордо, як на мене, старить будь-кого, проголосувала за беж
Mrs.Sexuality• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Длинные 2 есть. Короче меряла, мне короче не идет, добавляю фото
Очень даже идет и однозначно лучше того бордового в посте
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну это я на майку примерила, а я обычно пиджаки ношу на работу, если с пиджаком его примерить, я в нем как квадратик, по росту мне нужно что то более удлиненное. Хотя состав и качество ткани там супер, но длины не хватает
Мрію про пончик• 12 сентября 2025
Бордовое какое-то совсем пенсионерское
С бежевым если шарф под пальто спрятать, будет лучше, мне кажется. Хотя оно тоже не вау
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Бордовое какое-то совсем пенсионерское
Спасибо! Ну вау у меня в шкафу висит, реально вау и по цвету и по тому как на мне сидит, но оно длинное, ищу чуть короче
Ну шо не так?• 12 сентября 2025
Автор, очень унылое пальто, в любом цвете. Тонкая ткань, не держит форму, устаревший фасон. Вам всего 41 год, неужели нет ничего поактуальнее?
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Может и есть, надо искать, но фигура у меня груша, еще не каждое актуальное пальто хорошо сядет, с классикой проще все
ВундерКИНГ• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Берите бежевое , мне очень понравилось , хорошее пальто на каждій день. Бордо - НИ В КОЕМ случае !!! Єтот цвет хорошо смотрится в при молодой коже . Если вам так нравится бордо - купите аксесуарі такого цвета . Цвет беж - можно носить абсолютно с любой одежой и он придает свжести лицу !
Закуйовджена життям• 12 сентября 2025
Автор ви до пальто бордо добавили хустку бордо, і воно все злилося. Вам в обох добре, просто червоні відтінки дуже проїдаються не на кожен день. Ви не міряли camel - коричнево-гірчичний колір?
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Колись міряла в Зара, мені дуже сподобався колір, але моделі в Зарі не сідають на мою фігуру
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор а яка ціна ? На яку суму ви розраховуєте?
До 200 євро розраховую, а саме це із моєю знижкою по картці буде коштувати 100
Закуйовджена життям• 12 сентября 2025
Автор, якщо ви будете носити на піджак, то відповідно і міряйте на піджак. Тому що в багатьох моделях ви будете квадратною і під руками буде тісно та дискомфортно. Якщо на піджак - то міряйте моделі з приспущеним рукавом. Ви не дивилися сайт масімо дуті, в новій колекції багато моделей в районі €200, там один темний колір є класний, вживу в ньому відтінки і коричневого і бордо. І багато різних моделей. Для вас якість важлива? Який склад вашого пальто, скільки шерсті?
Викачую яйцями• 12 сентября 2025
Автор, шукайте ще. Зрозуміло, що знижка добра, та це ж не футболка, що їх сто- п´ятсот можна нагрести на сейлі і міняти кожен день. Це верхній одяг і Він має бути не тільки зручним, а і актуальним, що теж додає краси і впевненості. Таку класику ще наносите І взагалі, чому пальто саме таке, а не тонке з тканини, у вигляді плаща з утеплювачем, як варіант.