Жена миллионера• 12 сентября в 14:30

Демисезонная куртка

Покажите, пожалуйста, свои или из интернета, какие вам нравятся.
В первую очередь требование практичность, удобство, потом уже мода, актуальность.
Цена в пределах разумного 5-6т грн или 100-120€\$
Благодарю.
НадпотужнаПотужність• 12 сентября в 14:41
Вам под бизнес, привезти и продавать? С какой целью интересуетесь?
автор Жена миллионера • 12 сентября в 14:41
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Носить планирую
Педиатор_я• 12 сентября в 14:43
У меня из Синсея) меня полностью устраивает) фото скинуть не могу, у меня эта функция почему-то невозможна 🤷‍♀️
Шкала Радощів• 12 сентября в 14:49
Ответ дляЖена миллионера
Носить планирую
Так а що для вас практичність, зручність ?
Ви частіше на авто чи довго гуляєте з собакою/візочком, куртка повинна поєднуватися з спортивним костюмом чи сукнею для офісу ?
Паратруперсупер• 12 сентября в 14:53
Ответ дляЖена миллионера
Носить планирую
У Вас нет своего понимания, что Вы хотите? Зачем Вам наши куртки?
автор Жена миллионера • 12 сентября в 14:55
Ответ дляШкала Радощів
Всё вместе, но без коляски
И на авто, и на общественном транспорте, и пешком много гуляю. Все в равной доле. Под платье нет, скорее стиль кэжуал. Джинсы, брюки, мокасы, кроссы, ботинки.
автор Жена миллионера • 12 сентября в 14:56
Ответ дляПаратруперсупер
Мне ничего не нравится. Ношу то, что есть с прошлых сезонов. В поиске с весны
Если вам нечего показать, ну что ж, я тоже такая же, как и вы
Мааарковная• 12 сентября в 15:01
3 роки не можу вибрати демісезонну куртку, тому ношу пальто
Ну ниче се• 12 сентября в 15:21
Ответ дляПаратруперсупер
ваши это чьи? вас лично кто-то спрашивает?