Язвочка• 12 сентября 2025
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто и к какому больше подходят данные аксессуары. Бежевое пальто в моем размере, бордового не было в моем размере в наличии, можно заказать, поэтому прошу не смотреть как именно сидит, не могу именно с цветом определиться. Спасибо
Результат:
вже голосів:
140 (41.67%)
Бежевое
99 (29.46%)
Никакое
97 (28.87%)
Бордовое
ТАЗератти• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Дався вам той нафталін))) але дякую за вашу думку)
Ось приклад того,як пов´язати хустку, аби це виглядало сучасно. Ну і піде ж не з тими варіантами пальт, що у вас на фото.
Язвочка
• 12 сентября 2025
Дякую всім! Насправді я вдячна за кожну думку, бо іноді треба подивитися зі сторони і почути думку інших, що також буває корисно!)
Анонимус Я• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Могу только фото с сайта добавить
Перше нагадує Людмилу Прокофьєвну)))
Світлий колір Вас освіжає.
Королева краси• 12 сентября 2025
Вам больше лайков поставили, где ві добавили фото короткого бордового - оно актуальней смотрится. ИЩИТЕ ЕЩЕ!!!
БезВзяток• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Автор, я хочу вам посоветовать украинского производителя. Если у вас есть инстаграм найдите акаунт Teplo.ua. Девочки шьют идеально, актуальные модели, классные цвета. Себе заказала, осталась очень довольна. Ещё и по вашим параметрам пошъют. И состав на свою цену хороший. Это не реклама, от чистого сердца совет и рекомендация
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляКоролева краси
Да оно красивое очень и состав там супер, но вживлю оно мне не очень идет по длине
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Спасибо большое, я бы с удовольствием, но я не в Украине. Если не подойдет по размерам (что очень часто бывает когда я заказываю онлайн, вот только вчера делала 2 возврата), то мне придется его обратно возвращать, тогда мне только доставка туда обратно обойдется в 50-60 евро
Королева краси• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
это вам так кажется, что не идет . поставьте на голосование серое и бордовое короткое.
можно не в новой теме а в этой же : один пост фото только серого, второй пост короткое бордов. и посмотрите какое соберет больше лайков.
даешь эксперимент!!!
Язвочка
• 12 сентября 2025
Ответ дляКоролева краси
даешь эксперимент!!!
Спасибо за идею! Ок так и сделаю!
Язвочка
• 12 сентября 2025
Проголосуйте пожалуйста за пальто: в этом посте бежевое, в следующем бордовое. Не смотрим ни на аксессуары ни на что: только само пальто цвет и длина какое больше подходит. Больше всего даже интересует длина какая больше подходит, чтобы смотреть и выбирать дальше: более короткое или более удлиненное
Пишу_граммотно!• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Спасибо большое! Да это правда, бордовый мне очень идет. Но мне всегда было с ним трудно в плане подбора аксессуаров, чтобы всегда просто черное или коричневое не интересно. По поводу длины: я не худенькая но высокая. И верх у меня уже чем низ. В коротком это очень сильно заметно, я столько перемерила курток и пальто красивых но коротких: мне не идет это правда, я и сама вижу. Только одеваю удлиненное все меняется, а особенно когда под каблук. Да, мне идеально в длинных пальто, я знаю, но 2 длинных пальто уже есть хотелось чуть покороче,
Оо, ну значит я не ошиблась про цвет:)
На фото Вам неплохо в коротком. Но это ж фото. Может быть искажение. Кстати, я наоборот думала что у вас верх шире.Я например вообще не умею фотографировать в зеркало))
Нужно просто другой бренд глянуть. Ну и бежевое вам тоже должно пойти. Только не жёлтое (типа кемел,) а именно беж