Язвочка• 12 сентября 2025

Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто

Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто и к какому больше подходят данные аксессуары. Бежевое пальто в моем размере, бордового не было в моем размере в наличии, можно заказать, поэтому прошу не смотреть как именно сидит, не могу именно с цветом определиться. Спасибо
Результат:
вже голосів: 336
140 (41.67%) Бежевое
99 (29.46%) Никакое
97 (28.87%) Бордовое
Сама собі лікар• 12 сентября 2025
Что касается материала, это шерсть?
Выглядит тонким, это явно не демисезонное, будет холодно в межсезонье.
Valentina shop2020• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Ну это я на майку примерила, а я обычно пиджаки ношу на работу, если с пиджаком его примерить, я в нем как квадратик, по росту мне нужно что то более удлиненное. Хотя состав и качество ткани там супер, но длины не хватает
Пальто на пиджак никто не носит
Играю у края• 12 сентября 2025
Треш какой.... тряпка а не пальто. Узенький рукав, куцое
АБВГДейка• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Интересует любое мнение со стороны, поэтому никаких обид, спасибо!
Не берите, оно выглядит ужасно, без обид
Трусиковед• 12 сентября 2025
Это вообще не брать.Тонкое, короткое.
Цвет.Надо видеть лицо.Какой цветотип.Одного бежевый убьет, другого бордо.
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Автор, в этих пальто неудачная длина.
Поищите ниже колена.
Ниже колена у меня висят 2 в шкафу. Да с моим ростом на мне они идеально сидят, хотела попробовать найти именно покороче.
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Ок спасибо!
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Что касается материала, это шерсть?
2 более плотных и длинных есть, я их зимой ношу, ищу именно потоньше для межсезонья
Пишу_граммотно!• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Могу только фото с сайта добавить
Автор,вижу много уже написали вам,но я все равно добавлю тк читаю не очень правильные советы по цвету для вас.
Во-первых,очень сложно определить идёт/не идёт не видя лица. Но, если брать руки и немного волос-то лучше бордовый. У вас же даже лак на ногтях бордовый,те вы понимаете что он идёт вам.,этот цвет. Первое не бежевое. Оно серое. Вот если бы действительно нашли беж то вам было бы хорошо. А серый точно не ваш.
Ну и бордовый почему все отвергли-сидит плохо. Ткань очень тонкая,не на ваш тип фигуры. И длина плохая. В коротком кстати лучше,но нужно более обьемное. Опять таки ткань не очень поэтому и выглядит плохо.
По аксессуарам. Сумку с бордовым можно,с серым нет. Шарф точно менят,он не совпадает с цветом пальто бордовым,а ч серым и подавно.
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо большое! Да это правда, бордовый мне очень идет. Но мне всегда было с ним трудно в плане подбора аксессуаров, чтобы всегда просто черное или коричневое не интересно. По поводу длины: я не худенькая но высокая. И верх у меня уже чем низ. В коротком это очень сильно заметно, я столько перемерила курток и пальто красивых но коротких: мне не идет это правда, я и сама вижу. Только одеваю удлиненное все меняется, а особенно когда под каблук. Да, мне идеально в длинных пальто, я знаю, но 2 длинных пальто уже есть хотелось чуть покороче,
Та никада в жизни• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Могу только фото с сайта добавить
тогда серое
Кумася• 12 сентября 2025
Все плохо. И пальто, и сумка, и платок, и то, как Вы это все комбинируете. Аж нафталином запахло)
Леди Репях• 12 сентября 2025
Конечно, бежевое.
Ну сразу же видно, как оно заиграло.
Бордовое старит и сливается с автором.
барабанщица• 12 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Бордовое, но сумку другого цвета. Вы, как я поняла, теплая осень, то бежевое не идет к Вашему цветотипу
Поддерживаю
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляКумася
Может вы и правы, но я от классики далеко не отхожу, мне она к лицу и по внешности и по возрасту
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2025
Автор, в этих пальто плохо все - очень устаревший фасон, плохая ткань, в целом дешевый внешний вид. Они не стоят вашего внимания в любом возрасте.
Кумася• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Я тоже любительница классики. Но классика НЕ равно старомодное! Вы на фото одеты именно старомодно. Думаю, что и обувь на Вас такая же устаревшая.
Присмотритесь к современным пропорциям, длине, ширине плеч. Аксессуары подберите модные, современные. Ну зачем Вам превращать себя в тетеньку, которая будто донашивает вещи времен своей молодости?)
Малявка ще та• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Длинные 2 есть. Короче меряла, мне короче не идет, добавляю фото
А мені подобається! 😍
ТАЗератти• 12 сентября 2025
Ответ дляКумася
Ви попали в точку, вигляд дійсна такий, наче дістали устарівші речі з шафи, геть не актуально
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляКумася
Ок, сумка и пальто возможно соглашусь. А что с платком не так?
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
Платок теж? Що не так з ним?
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Замшевое у меня когда то было - очень специфическое, мне лично не идет, но спасибо
Вы смотрите не на материал а на силуэты. Такая длина как вы выбираете смотрится устаревшей. Надо либо короче и это по сути пиджак либо модные сейчас бомберы , они кстати часто есть из пальтовых тканей либо уже длина до колена.
И ваши привязки к возрасту странные. Мне 42 но я не хочу выглядеть как тетка.
Весёлая морковка• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Платок теж? Що не так з ним?
Бабушкин принт, честно
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Могу только фото с сайта добавить
Чому фукають? Звичайне класичне пальто
Тень льва• 12 сентября 2025
Автор, без образ, шукайте ще. Я впевнена, що ви знайдете те що потрапить у ваше серце, в вам навіть порада буде не потрібна, бо ви одразу зрозумієте, що то ваше. А зараз ви намагайтесь обрати найкраще з найгіршого
ТАЗератти• 12 сентября 2025
Ответ дляЯзвочка
Платок теж? Що не так з ним?
Так і податок. Як мінімум не актуально пов´язаний, реально пахне весь образ нафталіном
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я нигде конкретно не писала что у меня привязка к возрасту есть… у меня в принципе гардероб очень разнообразный, я просто уточнила что классика мне ближе) Но ваше мнение учла)
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Бабушкин принт, честно
Ага, ок)
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
Дався вам той нафталін))) але дякую за вашу думку)
автор Язвочка • 12 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Добре дякую!)