Затишне кубло• 12 сентября в 08:51
Морозиво
25 неделя беременности. Ночью когда сплю очень сильно вытекает молозиво. Сегодня проснулась, а на ночнушке огромное пятно от груди и до подмышки.
Кто знает как можно избежать подобных потопов? Может у кого была/есть такая проблема как у меня?
Затишне кубло
• 12 сентября в 08:58
Ответ дляМаурита
Только вкладыши в бюст.
У меня и через них протекает, не знаю как, но на одежде остаются пятна
Дама с заначкой• 12 сентября в 11:13