Тётя Хрюша• 12 сентября в 10:28
Холестерин 6, при норме 5.2
А мне всего 30 лет. Боюсь бляшек, инфарктов или инсультов
Уже и похудела, снизила талию с 80 до 65 и омегу принимаю, правда не каждый день, спорт есть, ходьба
Не знаю что добавить/убавить
Не норма это
Хороший холестерин на нижней границе нормы, плохой тоже выходит за границы высшей нормы
Не знаю что добавить/убавить
Не норма это
ОхиИВздохи• 12 сентября в 11:33
Ответ дляТётя Хрюша
Может, а что с этим делать? Статины только?
Не нужно прка статины, они очень гепатоксичны. Сделайте еще УЗИ сосудов шеи
ОхиИВздохи• 12 сентября в 11:33
Ответ дляТётя Хрюша
Как вариант, высокий холестерин никому здоровья не прибавляет
У меня еще тахикардии часто, ускоренный пульс в норме 85-90, бывает за день до 120-130 доходит когда нервничаю
Гормоны на ЩЖ сдавали?
Анонимушка• 12 сентября в 11:39
Ответ дляГлаголиця
меня ничего не покусало . В отличие от тебя холестеринового 🤡
😂😂😂
еще не вечер))
Chaterbox• 08 октября в 20:07
Закиньте все свои анализы в чат gpt и почитайте рекомендации.
В вашем возрасте не нужно статины, вы ещё можете скорректировать едой.
От сердцебиения бисопролол 5 мг, пробуйте с полтаблетки утром в одно и то же время.
Про УЗИ правильно пишут.
Спросите родителей, как у них с холестирином. Может, это ваша семейная особенность
Про УЗИ правильно пишут.
Соня Петрова• 02 ноября в 06:48
Автор решили вопрос с холестерином или еще нужна помощь? если еще нужна пишите в личку,здесь переписку не веду