Однозначно• 08 октября в 20:01
Ношу какой-то бесформенный оверсайз пытаясь скрыть вес
Точнее худобу. Видимо это что-то психологическое. Мне 40, я, на мой взгляд, излишне худая, объёмы 89-70-88 см. Если в юности это было норм, сейчас я вижу, что это нездорово выглядит в моем случае.
Поправиться не могу из-за жкт (слабая поджелудочная, я на постоянной диете 5П, изредка перехожу на стол 5).
Может есть такие, как я, вы как-то побороли это ощущение, смогли сменить гардероб на менее объёмный?
Тема скорее просто выговориться
Виниловая пластинка• 08 октября в 20:03
Тут большинство мечтает о таком весе.
Столы уже неактуальны, их официально отменили.
Летала_НаМетле• 08 октября в 20:05
У меня ваши параметры. Какой у вас рост? Я не излишне худая при росте 166))
НетЕщеНаверное• 08 октября в 20:05
Ответ дляВиниловая пластинка
Тут большинство мечтает о таком весе.
Даааа? Вот блин, а у меня тут в 46 холестерин повышен, я только узнала и как раз ищу стол
. Радость то какая, можно жрать все подряд.
Не худа ні разу• 08 октября в 20:08
По жизни 75/58/86 сейчас 47 и потолще 80/63/92 почти ваши параметры), комплексами не страдаю. Худой себя люблю. Носила короткое и обтягивающее, сейчас как то меньше - не модно и возраст😅
Но и оверсайз обожаю
Не знаю чем вам помочь.. примите себя такой как есть), все мы в разные
Но и оверсайз обожаю
Виниловая пластинка• 08 октября в 20:10
Ответ дляНетЕщеНаверное
Жрите. Из еды организм берет 10-15% холестерина, остальные - приколы вашей печени и желчного. И чем у вас меньше жира в питании, тем хуже желчеотток и выше холестерин. Парадокс, да?
Это часто бывает у тех, кто на низкой жирности. У вегетарианцев тоже. А у толстых может и не быть, если печень с желчным правильно работают
Однозначно
• 08 октября в 20:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
164.
Конституции фигуры разные, у меня при таких объёмах в зоне декольте кости рельефные торчат, ни груди, ни попы. Астенику, наверняка это отличные параметры
Вкуси мене• 08 октября в 20:11
Вес то такое, лицо обычно страдает сильно . Я поправилась но на лице выгляжу значительно лучше.
Мая твая не панимать• 08 октября в 20:11
Може вам просто спортом зайнятись? Тільки правильним. Тіло інакше буде виглядати.
Однозначно
• 08 октября в 20:12
Ответ дляPrervana
Какой у вас рост и вес при таких параметрах? Я плюс минус пара сантиметров такая же, ношу XS-S и не сказать, что я выгляжу прям зубочисткой... Не толстая, но и не скелет на батарейках
Вам норм, видела ваши фото) я просто изначально сбитенькая была, потом как в юности появились проблемы с жкт, так я и отощала. Но тогда я не очень комплексовала, сейчас прям прячусь за лахами
Однозначно
• 08 октября в 20:14
Ответ дляМая твая не панимать
Я занимаюсь дома с гантелями, ем больше белка, йога пару раз в неделю, наверное без этого было бы еще хуже.
Ответ дляОднозначно
164.
Кости и будут торчать, это строение грудной клетки такое. Как вариант - покупайте себе оверсайз наверх, объемные кофты, футболки, а на ноги скинни, лосины. И говнодавы типа Гриндеров или массивные кроссы
Летала_НаМетле• 08 октября в 20:14
Ответ дляОднозначно
164.
У меня они всю жизнь торчат, бедренные, ключицы и немного грудные кости (передсисечные))), я даже не акцентировалась на этом никогда. Я не астеник, нормостеник. Спорт или к специалисту в голове что-то подправить.
Патика-мотика• 08 октября в 20:16
Ответ дляОднозначно
Идите в зал. Там обстановка спортивная и мужики красивые заодно и мышцы наростите)
Мая твая не панимать• 08 октября в 20:17
Ответ дляОднозначно
Тогда вам один совет - любите себя)
НетЕщеНаверное• 08 октября в 20:23
Ответ дляВиниловая пластинка
Парадокс в том, что я еще год назад жрала на пол ведра меньше и чувствовала себя значительно худее но хуже, так что вечно что-то приходится выбирать)) Вас кидает из крайности в крайность, вегам и всем группам странноедящих не мешало бы иметь здоровый баланс пищи, а это все те же столы, так что переисследуйте там уже что-то, а то людей то уже и так не много, рождаемость падает((
Сижу_и_плачу• 08 октября в 20:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
Диета от холестерина не помогает. Это нарушение обмена веществ. Др.Жиравецкий
Стефанія• 08 октября в 21:08
Ответ дляНетЕщеНаверное
Высокий холестерин можно отрегулировать.это не проблема. Я о нем тоже узнала в свои 56 впервые. Врач сказал что диетами холестерин можна сбросить максимум на 10%. Так что не ищите стол, он особо не поможет.
Виниловая пластинка• 08 октября в 21:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
Смешались в кучу...
Рождаемость-то при чем? Холестерин не мешает рождаемости.
Я к тому, что излишне обезжиренное питание вовсе не панацея, а даже наоборот. Тут все цепляются еще и за ИР при лишнем весе. Что неправда , так как ИР тоже не у всех полных.
Худой не равно здоровый, как и толстый не равно больной. Оба могут быть недообследованы.