Щебетушка• 12 сентября в 11:21
Вы платите за интернет в школе, дистанционка?
Добрый день, советчицы
Классная обрадовала ,за интернет в школе надо платить 360 гривен в год с каждого ученика ,так как класс полностью дистанционно.
Вы платите за интернет в школе, или нет ?
Что это вообще такое ,фонд класса заплати ,интернет заплати, єдина школа тоже 500 гривен год заплати
Кумедна• 12 сентября в 11:22
Никогда не просили оплачивать интернет, даже когда была дистанционка.
Та_все_ок_будет• 12 сентября в 11:24
Ответ дляПошаманю
Это Украина. Всегда так было и будет
У нас такого нет
Пошаманю• 12 сентября в 11:29
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас такого нет
Да? Ну вам повезло значит
А у нас всегда и на все - шторы, веник, водичка, интернет, антивирус...
Бараболька• 12 сентября в 11:34
Школа отримує фінансування. Чому не зможе заплатити за інтернет? Дистанційка, значить не потрібно купувати мило, туалетний папір, миючі як мінімум, то є гроші. Куди вони їх розподілили? Поцікавтесь
Яичница с беконом• 12 сентября в 11:36
Нет, у нас учителя кто из дома, кто со школы. Может и домашний им всем оплатить отдельно
Щебетушка
• 12 сентября в 11:42
Ответ дляSvitlo_
Не хілий бізнес. В нас школа платить 1600 в місяць за школу. Це 20 тис за рік. Якщо з кожного учня ми б взяли 360грн, то прибуток був би більше 200тис
Я тоже так думаю . Бизнес придумали .
В школе 350 учеников .
Дадосвидания• 12 сентября в 11:42
З лютого 2022 року на дистанційному. З минулого року почали трохи вводити змішане навчання, 1-2 дні в тиждень в школі (по бажанню). За всі ці роки жодного місяця не здавали ні на клас, ні в фонд школи ні копійки.
Щебетушка
• 12 сентября в 11:43
Ответ дляДадосвидания
У нас все есть ,и фонд все эти годы ,более того летом классная организовала ремонт класса, непонятно зачем и для кого
Женщинас• 12 сентября в 11:45
Ответ дляЩебетушка
Я тоже так думаю . Бизнес придумали .
В школе 350 учеников .
Ппц кто это все покрывает?и как объясняет
Лорка-хлорка• 12 сентября в 12:04
У нас уже давно нет здания школы... Учителя работают из дома, оплачивать домашний интернет всем учителям пока никто не просил, в фонды школы тоже не сдаём. Харьков.
Инфотуфелька• 12 сентября в 12:16
Ответ дляЩебетушка
Я тоже так думаю . Бизнес придумали .
В школе 350 учеников .
То це 126 тис в рік, то що школа платить за інтернет більше десяки в місяць, смішно)
Блін, мене це бісить, і більше всього, що є притрушені мамаші які тільки і агітують на щось здати і підмазати
ХвостПистолетом• 12 сентября в 12:34
директриса вирішила розвести батьків. Інет фінансується власниками школи (міська рада, держава)
Щебетушка
• 12 сентября в 14:41
Ответ дляЖенщинас
Классная написала ,что в этом году интернет оплачиваем .
Родительский комитет пишет теперь сдавайте ,сдавайте быстрее
Щебетушка
• 12 сентября в 14:42
Ответ длямиссАрфография
350 с каждого? Как они это обьясняют?
Просто написала классная ,что в этом году оплачиваем интернет.
миссАрфография• 12 сентября в 18:43
Ответ дляЩебетушка
А как она обьясняет такую сумму? Я за домашний плачу меньше. Зачем за один класс такие деньги?