melanya1• 08 сентября в 18:57

Девушки, прокомментируйте

Меня в прошлой теме хотели убедить, что это решение каждой женщины - заботиться о своей своём мужике и детях (то бишь быть прислугой), оправдывая это тем, что она может быть счастлива от подобного. Вот мы видим отношение среднестатистического мужика к такой женщине. Да я лучше куплю маленькую породу собачки и о ней позабочусь
автор melanya1 • 08 сентября в 18:58
Ananasprotivogaz• 08 сентября в 18:59
Что это за лох ? Руку стёр, на куклу перешёл?
demicandum• 08 сентября в 19:00
О да, они хоть понимают порядок цен?) тут на свидании заплатить ничего себе инвестиция для мужиков
А по факту, что хотят пусть то и делают
I-va• 08 сентября в 19:00
Мужик он и есть мужик. Мужику нужна баба. А мужчине нужна женщина и наоборот. Вы разницу знаете или рассказать?
автор melanya1 • 08 сентября в 19:02
Ответ дляI-va
Ага, то есть верите в хороших?
автор melanya1 • 08 сентября в 19:03
Ответ дляI-va
Кто-то сказок перечитал
I-va• 08 сентября в 19:03
Ответ дляmelanya1
Ага, то есть верите в хороших?
А зачем мне в них верить? Это в Бога нужно верить, которого никто не видел. А хорошие мужчины существуют. И я даже счастливо замужем за одним из них уже 30 лет
demicandum• 08 сентября в 19:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
Он эту куклу не потянет
автор melanya1 • 08 сентября в 19:05
Ответ дляdemicandum
А по факту, что хотят пусть то и делают
Ну а денежки мама даст
автор melanya1 • 08 сентября в 19:06
Ответ дляdemicandum
Он эту куклу не потянет
Ну а кто его знает
demicandum• 08 сентября в 19:07
Ответ дляmelanya1
Ну а денежки мама даст
Скорее даст пинок под зад из своей хрущевки
demicandum• 08 сентября в 19:08
Ответ дляmelanya1
Ну а кто его знает
Да только за, отвалятся всякие идиоты, для которых женщина прислуга и функция, станет легче дышать
I-va• 08 сентября в 19:08
Ответ дляmelanya1
Кто-то сказок перечитал
Вы слишком молоды, чтобы знать это
’Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет.
У поэта отнимешь рифму —
Что клешню оторвешь у краба,
Потому что поэт без рифмы —
Все равно что мужик без бабы!
Аркадий Арканов
автор melanya1 • 08 сентября в 19:13
Ответ дляAnanasprotivogaz
Смотрю на этого чудика, читаю этот его бред сивой кобылы и смеюсь с этого. Они хотят даже этот кусок железки использовать
lus_so• 08 сентября в 19:18
Це середньостатистичний блогер, а не чоловік. Це чучело заради лайків і переглядів молотиме довільну чуханину. Ну слухайте, раз вам цікаво.
Елена1265• 08 сентября в 19:21
Каждый ищет такого человека, который ему подходит. Кому-то нужна домохозяйка, кому-то работающая, а кому-то, вообще, робот. Главное, чтоб все при этом счастливы были 🤷🏻‍♀️
Кusalochka• 08 сентября в 19:23
Ответ дляmelanya1
Ага, то есть верите в хороших?
В хороших кого нужно верить?