Бентливуман• 12 сентября в 21:38

Как думаете, жалеют люди, что купили квартиру в Польше?

У меня родственница отправила ребенка учиться в Польшу.
Мальчику 15 лет, после 9 класса, адаптируется с трудом, постоянные нервы. Она уже жалеет, что не оставила его пока дома, доучиться. Говорит, что из-за недавних событий, Польша не стоит таких нервов и стресса ребенка.
А мы как-то думали под напрячься и купить квартиру в Польше, но нам это было достаточно трудно сделать морально и материально, мы решили , что все равно не потянем и не стали ввязываться в эту затею. Решили "сложить лапы" и "плыть по течению", хоть и считала нас лохами. Вот теперь думаю, может и правильно что не стали рыпаться и лезть из шкуры
Дівчина Гілмор• 12 сентября в 21:39
Не лохі
Сон і дрімота• 12 сентября в 21:40
Ну зовсім не заказний пост:)))
Все возможно• 12 сентября в 21:40
Я пока только мечтаю о квартире в Польше. О чем жалеть не понимаю
Люблю пиво• 12 сентября в 21:40
Может хватит издеваться? Реально примурыжили
Ну що ви, мамо!• 12 сентября в 21:42
Якщо в Польщі буде війна , то ніякої допомоги Україні не бачити.
Кому буде гірше ?
І, взагалі, думаю Польща - то такий маневр.
Я б на місці пу поперла б в іншому керунку.
Муркошечка• 12 сентября в 21:44
Сейчас думать нужно не о тех, кто в Польше, а о тех, кто в Молдову уехал... Конфликт с Приднестровьем, куда более реальный на сегодня...
Попадалочка• 12 сентября в 21:45
Ответ дляНу що ви, мамо!
Кому буде гірше ?
А что Украина собралась против Польши войну начинать, что вы у нас спрашиваете: кому буде гірше?
Забагаловка• 12 сентября в 21:46
Не думаю о них вообще
Ля-ля-ля• 12 сентября в 21:48
Бедные поляки
Выражаем глубокое беспокойство
Наверное не спят ночами теперь из-за ПТСР
Ну що ви, мамо!• 12 сентября в 21:48
Ответ дляПопадалочка
Вся війська допомога буде зосереджена в Польщі.
Українці з голими руками будуть воювати ?
Крім того, через Польщу йдуть всі поставки озброєння .
Я тут Живу• 12 сентября в 21:49
ну сегодня уже прискакали к нам и решили перенимать опыт, как сбивать дроны. Не прошло и 4 года/ Так что наши их научат, не переживайте
Попадалочка• 12 сентября в 21:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Еще раз вас спрошу: зачем вы мне эти вопросы задаете и эти аргументы приводите? Что стоит вопрос, стоит ли Украине на Польшу нападать? Мы перед таким выбором?
автор Бентливуман • 12 сентября в 21:49
Ответ дляМуркошечка
Или , может с Прибалтикой еще, как вариант
Черговий по кухні• 12 сентября в 21:50
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вибачте,а хто буде воювати з Польщею?
Доставучая• 12 сентября в 22:02
Я чомусь все одно не вірю , що буде війна з Польщею і блоком НАТО
Можливо, тому що вже купа усіляких війон могли початися і так не почались (типу Іран-США, Індія - Пакистан)
Муркошечка• 12 сентября в 22:02
Ответ дляБентливуман
С Приднестровьем... Будет Украина 2.0... В НАТО лезть не будут...
https://ukranews.com/news/1105084-britanskij-prem-...
Непогодка• 12 сентября в 22:12
Ответ дляЯ тут Живу
Сподіваюся, хоч не безкоштовно))
І нехай дочекаються, коли поляки вивчать українську...
Я тут Живу• 12 сентября в 22:17
Ответ дляНепогодка
Сподіваюся, хоч не безкоштовно))
Интересно, про Волынскую трагедию вспоминали?
Рожки-да-ножки• 12 сентября в 22:36
Ближайшее время точно не будет там никакой войны, я про Польшу
Кучу астрологов пересмотрела, Калинина туда переехала из Белорашки и тоже говорит, что в Польше все будет гуд
Провакации только будут
Поторописька• 12 сентября в 22:53
Оцей показовий взліт тих дронів так роздули що капець)