Муууумие• 12 сентября в 22:29
Дівчата, чиї сини 18-22 нещодавно виїздили, що питали на кордоні?
Документи, гроші, страховка, причина виїзду.
ГейТуда• 13 сентября в 05:13
Ответ дляПробілНеПрацює
Схоже вас вже посилали
Мене - ні. А ви вже.
Погранці мають право, навіть, якщо всі доки у порядку, вирішити, що ти лицем не вийшов, або нервуєш, відповідая на їх запитання, не пропустити через кордон. Тому запитання від них можуть бути різні.
ГейТуда• 13 сентября в 05:19
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем это спрашивать, если все документы в порядке и возраст соответствует тому, с которым выпускают ?
Кроме наших пограничников, там находятся ещё польские пограничники, которые тоже проверяют и принимают решение о пропуске в свою страну
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:32
Ответ дляМуууумие
Спасибо, на начало войны ему было 17, отправляла уже тогда, там дядя мой родной живёт уже 20 лет, но тогда у него была любовь, которую категорически не хотел здесь оставлять, теперь он свободен, и ищет не так защиту, как работу.. в Киеве он имеет 30 к, а там со знанием языка, который сейчас уже у него на достойном уровне, а еще на курсы походит, думаю будет всё хорошо у него..
стройка.подсобник ему светит.и смотрите,что б на наркоту не присадили.много случаев таких
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:33
Ответ дляМуууумие
Так я тоже не планирую к нему навсегда.. что мешает Вам видется с ним, если в гости ездить раз в пол года? Сели на автобус, и через сутки обняли сына...
Сколько случаев,когда на наркоту присаживали
Муууумие
• 13 сентября в 05:35
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не смешите)) никакая не стройка и не подсобник) со знанием языка он нормально устроится, а ваш ответ очень часто мелькает именно в таком негативном ключе, наркотики, стройка... ага.
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:35
Ответ дляМуууумие
Он может и навсегда, но я планирую ездить к нему каждые пол года, а может и чаще) у меня еще один сын рядом, ему скоро 14, посмотрим что дальше, может и этого придётся отправить((
тоже на стройку?вы цены на аренду там видели?
Муууумие
• 13 сентября в 05:36
Ответ для120-120-120 (не худею)
Видели) угомонитесь, ваши комментарии меня не интересуют))
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:37
Ответ дляМуууумие
не устроится он нормально.местное образование нужно.плюс карьера.чернорабочий он будет и огромная аренда
Муууумие
• 13 сентября в 05:38
Ответ для120-120-120 (не худею)
ок)))
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:42
Ответ дляМуууумие
ок)))
реально нужно смотреть на вещи а не витать в розовых облаках.
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:44
там местным работы нет...а для наших-завод ,стройка-подсобник,спину сорвать,у кого опыт вождения грузовых-возьмут после учебы эксамена на фуру,но!!зп не большая,на аренду и еду хватит
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:46
более менее он устроится,если он мастер по ремонтам.на хлеб с маслом хватит или шарит ремонтировать авто.но и то...будет сильно экономить.и жить с кем то в комнате на аренде
Муууумие
• 13 сентября в 05:47
Ответ для120-120-120 (не худею)
На бред не отвечаю..
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:47
это трольная тема?мама отправляет ребенка и без понятия за что он жить будет и если заболеет за что лечится и где работать
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:48
Ответ дляМуууумие
На бред не отвечаю..
это не бред,а реалии жизни
Муууумие
• 13 сентября в 05:48
Ответ для120-120-120 (не худею)
в европе война на носу,страшно это все
Так вы же там и сидите, не боитесь то сами??
Ответ дляМуууумие
а мне зачем туда?боже упаси.мне и дома отлично
Муууумие
• 13 сентября в 05:50
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы все читали?? Меня интересует сугубо выезд из Украины по документам! В остальном нам всё известно. Можете не отвечать, мне добрые люди уже всё объяснили.
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:51
Ответ дляМуууумие
так вы же пишите,что он хорошо устроится?)где?кем работать?за что жить?за что лечиться?за что снимать?
Муууумие
• 13 сентября в 05:52
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам это ни к чему, ок?
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:52
там пахать нужно как вол.что б покрывать аренду ,еду,базу.а это только чернорабочий на стройках.ну такие работы ,на которые местные не идут
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:53
Ответ дляМуууумие
Вам это ни к чему, ок?
ну может вы будете отсылать ему по 2 тыс евро в месяц на жизнь.тогда вопрос снимается
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:54
с голоду он не помрет там,конечно,но жизнь будет тяжелая
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:55
если пойдет на стройку подсобником и найдет девочку работающую и вместе снимут аренду,то будет чуть легче
120-120-120 (не худею)• 13 сентября в 05:56
я вообще не понимаю,отправлять ребенка в никуда,хоть бы работой поинтересовались да жильем,да ценами
Я не чарівниця вам• 13 сентября в 05:57
Ответ дляМуууумие
Кому смішно, ви хоча б напишіть причину.. а то як кажуть: смех без причины признак дурачины)(
Кого цей признак мучає, той тут теми щодня строчить))
Муууумие
• 13 сентября в 05:58
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Який признак, і кого мучає? Добрий ранок)))
Муууумие
• 13 сентября в 05:59
Ответ для120-120-120 (не худею)