Белоснежко• Изменено 13 сентября 2025
Почему она не закричала, когда умирала?
Та девушка в поезде, которую ударили ножом. Может, это был шок и она просто не успела сообразить и позвать на помощь?.. Она лишь тихо плакала, прикрывая рот рукой, как будто не хотела никого потревожить. Потом упала и скончалась.
Щас ухожу• 13 сентября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
это и лучше,пусть ждет каждый день и трусится как вошь
Не знаю, кто вам уже налепил фиолетовую тётку, но я с вами согласна. Просто пристрелить его или уколоть, чтобы сразу умер, то это сильно по божески для бомжа / бездомного ( как пишут на видео). Пусть посидит жопой на бутылке перед смертью хоть чуть
Королева Сарказма• 13 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Він не військовий
Тим жахливіша ситуація
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢
Этому ублбдку дали смертную казнь, и как же он мерзко плакал …
Это агрессоры всегда так- над невинными издеваться смелости достаточно, а как последствия - так сразу в ракушку, плакать, бедняжечки
Как же мерзко
Да будь мужиком!!! Нет же, трусливо плачет, падает
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢
Как же мерзко
те відео, про яке пишете створено ШІ, вбивці це не винесли вирок і це навіть не було судового процесу.
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Так само. А тепер його матір митарять по судах.бо військовий. У них нєгри, у нас військові. Тільки у них вже вирок є, а у нас все ще суди - ублюдочні адвокати не являються на слухання, а ублюдочний суддя його переносить. І то що той військовий і пороху не нюхав, ублюдок, на справу не впливає.
не розповсюджуйте брехню, він не військовий і ніколи ним не був, той чоловік служив в УДОвець (управління державної охорони)
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он был военнослужащим! Это написано даже в новостях. Госохрана напрямую относится к силам обороны. Вы не знали? Он даже в форме военной ходил. Зря связался с ботом. Адьос!
ви взагалі не розумієтесь в темі) Держохорона це не сили оборони а правоохороний орган спеціального призначення в підпорядкуванні Президента (типу поліції) форма у них не військова лише дещо схожа. От якщо ви ніц не розумієтесь то краще мовчіть.
Дона Ко Ко• 13 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ніц.....
Вредняжка• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢
Как же мерзко
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢
Как же мерзко
а где вы видели как он плачет?
Вредняжка• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я колись в Харькові, ще давно до війни, в самому центрі міста йшла з роботи додому. Це було десь о 23-ій години.
До мене сзаді підійшли троє чоловіків.
Один приклав ніж до горла і затиснув рот, а інші знімали золоті прикраси, забирали з сумки гаманець, картки, гроші.
А мимо йшли люди: хтось здалеку бачив, щось дивне і переходив дорогу подалі, хтось просто проходив мимо навіть не зрозумівши, що відбувається, хтось розумів і просто прискорювався, одна компанія молодих хлопців і дівчат зупинилась, і навіть і один хлопець хотів втрутитись, але його дівчина переляканим голосом сказала «Юра пошли». І навіть ніхто не викликав поліцію, а поліція там була поряд.
Ось цей вагон , повний людей мені нагадав це саме. Всі бачать, і всі бояться втрутитися.
Глобально в світі відбувається те саме: Украіну вбивають, всі бачать, і всі бояться
До мене сзаді підійшли троє чоловіків.
но если бы они вмешались, их бы убили или ранили. таких случаев полно. а преступниковто бы еще больше разозлило. тут палка на двух концах...
Этожзвяздаяегообожаю• 14 сентября 2025
Америка -- отстой. Никогда не хотела жить и не хочу жить в этой стране.
Радостина• 14 сентября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где вы эти видео находите? В интернете все заблюрено
Вот попалось, но тут с другого ракурса немного и практически не видно, что внизу происходит, когда она упала