Белоснежко• Изменено 13 сентября 2025

Почему она не закричала, когда умирала?

Та девушка в поезде, которую ударили ножом. Может, это был шок и она просто не успела сообразить и позвать на помощь?.. Она лишь тихо плакала, прикрывая рот рукой, как будто не хотела никого потревожить. Потом упала и скончалась.
Смячиком• 13 сентября 2025
Мне кажется, она подумала, что у неё течёт кровь из носа и закрылась рукой. Никто ничего не понял, в том числе и жертва. А дальше она просто потеряла сознание.
Лагшмивара• 13 сентября 2025
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢

Этому ублбдку дали смертную казнь, и как же он мерзко плакал …
Это агрессоры всегда так- над невинными издеваться смелости достаточно, а как последствия - так сразу в ракушку, плакать, бедняжечки
Как же мерзко
Да будь мужиком!!! Нет же, трусливо плачет, падает
Лагшмивара• 13 сентября 2025
По теме автор
Я думаю сразу она не поняла, а потом потеряла сознание
Там в том ужасном видео - видно как быстро течет кровь
Коко Шанель• 13 сентября 2025
Это кошмар. Этот мир такой страшный
Давно без алко• 13 сентября 2025
Он перед смертной казнью еще может много лет в тюрьме просидеть, в США такое сплошь и рядом, когда смертиники десяток лет ждут приведения приговора в действие.
Жена аллигатора• 13 сентября 2025
в стрессе есть реакция ступор .
Бываает , что человек отбивается, но молчит, рот и зубы сводит и молчит. Почему, Не знаю.

Видео нападения не видела.
автор Белоснежко • 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢

Как же мерзко
Он резко встал и ударил ее ножом со спины, о чем вы?
автор Белоснежко • 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
И судья тоже, которая его отпустила когда-то
Коржик• 13 сентября 2025
Это только в кино все орут, при шоковых ситуациях люди могут впасть в ступор когда не то что закричать, прошептать не можешь.
Медсестричка• 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Кстати, да. Еще и вполне норм себе живут, ну, насколько это возможно в тюрьме. Некоторые вообще от старости умирают.
Адвокаты постоянно подают апелляции, еще и развлекуха в виде выездов на суды. Говорят, что, типа, страшно им, это наилучшее наказание- быть в подвешенном состоянии, хз
ДолькиКабана• 13 сентября 2025
В неї шок, переляк, а потім втрата свідомості, шкода безневинну дівчину.😢🕯️
Лагшмивара• 13 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
Видео с суда есть в интернете
Українська зірочка• 13 сентября 2025
я тоже в шоке, чучело черное, все он понимает, рожа у него такая мерзкая, ужас, бедная девочка, я думаю она тоже не успела толком понять .. нет слов,
Українська зірочка• 13 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
ей тоже суке смертною казнь
Українська зірочка• 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
и не говорите, эту мразоту по кусочкам резать!!!
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Анонимарик• 13 сентября 2025
Это конечно не сравнимая ситуация, но когда коляску с моим ребенком ударила машина, выезжающая со двора и не смотрящая в мою сторону, я тоже была просто в а*хуе. Слова не могла сказать, как онемела. Та тетка вылезла из машины и начала извиняться и все такое, а я слова не могла сказать от ужаса. Полчаса, не меньше отходила, а потом и по сей день жалею, что не наваляла ей как следует. Но ты никогда не знаешь, как поведешь себя в стрессе
Пысы: с ребенком все гуд, повезло, что была закрытая коляска и зимняя одежда
Молчунья• 13 сентября 2025
Можливо тому, що вдарив в шию і не могла кричати. Знайомий, якого ранило при виході з позицій говорив, що дрон зірвався, він упав, щось запекло. Добігли до евакуації. В машині вже побачив що кров стікає по кисті. Це в зимовому одязі. Одне плече наскрізь поранене, інша рука теж в районі плеча. Теж не боліло дуже.
А вот недавно• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢

Как же мерзко
Та да. Как ножом махать, так он психически больной, а когда про казнь узнал, так сразу всё понял и осознал. Мразина.
Голубец• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Видео с суда есть в интернете
Поділіться посиланням, будь-ласка
Большой секретик• 13 сентября 2025
Шок, страх. Кроме того кричать было опасно, он же в шаге с ножом ходил. Меня больше другое удивило. Он ходил и с ножа стекала кровь. Он ведь бил в область шеи, а на ней совсем не было видно ни крови, ни ран, потом уже хлынула, когда упала. Я так и не поняла, куда он ее ранил
Аноним_1858• 13 сентября 2025
Я не знаю, що саме вона відчувала насправді, але мені здалося що її паралізував страх, те як вона озирнулася на чоловіка в сірому, який пішов одразу після злочинця, мені здалося що вона відчула себе самотньою чужинкою і не знала як поведуть себе ці інші люди, яки все бачили , але просто ігнорували її. Їй стало страшно промовити щось чи привернути увагу, вона вся стиснулася, наче намагаючись зайняти менше міста і стати невидимою... думаю, їй було дуже страшно і вона зачаїлася бо не відчула співчуття чи підтримки
Аноним_1858• 13 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Мабуть, він поранив руку, бо в подальшому він зняв з себе кофту і намотав на руку . В таких випадках злочинець часто ранить себе, бо ніж не мисливський - там рука мала бути поранена в нього
Большой секретик• 13 сентября 2025
Ответ дляА вот недавно
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. В интернете почему-то не находит
Радостина• 13 сентября 2025
Смотрела полное видео. Он ударил 2 раза под шеей в грудь. И через минуту она упала, но не потеряла сознание, она пыталась встать, рукой хваталась за сиденье, и еще через минуту хлынула кровь, как кран открыли. Он перерезал артерию наверное 😥
Штора с кисточкой• 13 сентября 2025
Я не могу перестать думать о ней.. бедная девочка..маленькая, испуганная и совсем одна. Никто не подошёл, хотя-бы не успокоил, чтоб она в последние минуты хотя-бы почувствовала себя защищённой. . Покойся с миром, милая.
Я пані прохана...• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ой я так рада, я так рада
Ирину это конечно не вернет 😢😢😢

Как же мерзко
Какую смертную казнь? Судебный процесс еще даже не начался. Он не мед освидетельствование отправлен на 60 дней. А ролики в интернете это продукт ИИ.
пу_пугренчик• 13 сентября 2025
В 2019-м возвращался домой с работы, дело было в Киеве. Сзади почувствовал адскую боль и загудело в ушах. Меня ударил ножом в спину чуть ниже шеи какой-то отморозок. Боль сильнейшая. Ни кричать, ни дышать ты не можешь. Спасли, люди вызвали скорую помощь, но того выродка так и не нашли. Сколько потом ни ходил в полицию, по-моему особо его и не искали. Ничего не взял у меня, просто ударил ножом.
Королева Сарказма• 13 сентября 2025
В якби й кричала? А сенс кричати - навколо такі ж негри, які спокійно дивились, як її вбивають, як вона вмирає..ображені і угнєтєнні. Шкода дівчинку до сліз.
пу_пугренчик• 13 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Парнишка подросток, которого на фуникулёре разбитым стеклом зарезал военный, ему тоже было больно...