Белоснежко• Изменено 13 сентября 2025
Почему она не закричала, когда умирала?
Та девушка в поезде, которую ударили ножом. Может, это был шок и она просто не успела сообразить и позвать на помощь?.. Она лишь тихо плакала, прикрывая рот рукой, как будто не хотела никого потревожить. Потом упала и скончалась.
Хочу на Балі• 13 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он был военнослужащим! Это написано даже в новостях. Госохрана напрямую относится к силам обороны. Вы не знали? Он даже в форме военной ходил. Зря связался с ботом. Адьос!
Ви серйозно? Госохрана і військова служба-це трохи різне
Мольфарочка• 13 сентября 2025
Ответ дляАнонимарик
Это конечно не сравнимая ситуация, но когда коляску с моим ребенком ударила машина, выезжающая со двора и не смотрящая в мою сторону, я тоже была просто в а*хуе. Слова не могла сказать, как онемела. Та тетка вылезла из машины и начала извиняться и все такое, а я слова не могла сказать от ужаса. Полчаса, не меньше отходила, а потом и по сей день жалею, что не наваляла ей как следует. Но ты никогда не знаешь, как поведешь себя в стрессе
Пысы: с ребенком все гуд, повезло, что была закрытая коляска и зимняя одежда
Идиоты гоняют по двору
Капуста Маша• 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Он перед смертной казнью еще может много лет в тюрьме просидеть, в США такое сплошь и рядом, когда смертиники десяток лет ждут приведения приговора в действие.
И хорошо. Пусть живёт с осознанием, что в любой день его могут казнить
ДинамоКит• 13 сентября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Это кошмар. Этот мир такой страшный
Это люди страшные. А так с миром все ок.
Давно без алко• 13 сентября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Здесь главное ’живет’. А ее уже похоронили. Вот и вся разница.
Оце фіфа• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
По теме автор
Я думаю сразу она не поняла, а потом потеряла сознание
Там в том ужасном видео - видно как быстро течет кровь
Я несколько раз пересмотрела видео и не поняла, куда он ее ударил. А Вы как-то рассмотрели, как быстро течет кровь.
Уже известно, почему он это сделал?
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2025
она вообще ничего не поняла. она не поняла, что её в горло ножом зарезали и что она умирает. она очень испугалась, но не успела ничего понять - потеряла сознание.
Два-три тижні і фсьо• 13 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
Уже известно, почему он это сделал?
он шизофреник. голос ему сказал сделать. ударил он ее в грудь, чуть ниже шеи
Капуста Маша• 13 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нещодавно дивилася, як мама з України ( вони всією родиною виїхали у США через війну, а до цього мешкали в Херсоні і дитинка має рідкісне захворювання і пересувається на візку), розповідала про ситуацію, що у її донечки перед входом у садок/школу потекла кров з носа і було її дуже багато і мама взяла дитину і сіла на дорогу, щоб хоч якось допомогти стримати кров. І НІХТО з оточуючих батьків, які так само привозили дітей до навчального закладу не спитав що сталося і не запропонував навіть серветки. Мама сидить в крові, дитинка з кровʼю і всім по цимбалах, проходять багато людей повз, ніякої емпатії, так це біля садка/школи. А Ви кажете ніхто не зрозумів. Зрозуміли, але не долучилися, бо переймалися за своє життя. На жаль…
Капець. Я в Німеччині, але тут такого немає, люди співчутливі, не відмороженні, намагаються допомогти якщо щось. Коли був напад жінки з ножем на людей на вокзалі в Гамбурзі, то її до приїзду поліції люди скрутили, два чоловіка, доречі мігранти
Оце фіфа• 13 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Косов- вбивця Максима не воєнний. Косов справді працював лише водієм в Управлінні державної охорони. І все… Синок, якого ростили і якому було все можна. Весь цей час мати вбивці платить де тільки можна, щоб відмазати сина-вбивцю. Мати там не проста. Є свідки, записи, відео, але наша гнила система нікчемна. Хто заплатив, той і правий. І сидить вбивця Максима у розкішних умовах. А родина Макса страждає, що немає справедливості. І Косов-вбивця, НЕ воєнний. Жодного дня не був у лавах ЗСУ і не захищав Україну, тільки дивував і вбив дитину.
Ото ж. Так сплетни и рождаются. Услышали УДО - перевели для себя как УБД.
Весела бджілка• 13 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Парнишка подросток, которого на фуникулёре разбитым стеклом зарезал военный, ему тоже было больно...
Не воєнний а поліцай
Оце так цабе• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я колись в Харькові, ще давно до війни, в самому центрі міста йшла з роботи додому. Це було десь о 23-ій години.
До мене сзаді підійшли троє чоловіків.
Один приклав ніж до горла і затиснув рот, а інші знімали золоті прикраси, забирали з сумки гаманець, картки, гроші.
А мимо йшли люди: хтось здалеку бачив, щось дивне і переходив дорогу подалі, хтось просто проходив мимо навіть не зрозумівши, що відбувається, хтось розумів і просто прискорювався, одна компанія молодих хлопців і дівчат зупинилась, і навіть і один хлопець хотів втрутитись, але його дівчина переляканим голосом сказала «Юра пошли». І навіть ніхто не викликав поліцію, а поліція там була поряд.
Ось цей вагон , повний людей мені нагадав це саме. Всі бачать, і всі бояться втрутитися.
Глобально в світі відбувається те саме: Украіну вбивають, всі бачать, і всі бояться
До мене сзаді підійшли троє чоловіків.
У меня лайт версия. Летний вечер, ещё светло, иду с работы, вот уже мой дом. По другую сторону улицы семья видимо, человек 5, неспеша прохаживаясь выгуливают собаку. Вдруг сзади быстрые шаги, захват моей сумки на плече, и я, держась за нее, падаю на асфальт и меня несёт по нему, я начинаю орать, мою сумку отпускают и убегают. Пока я вставала, искала туфли и поправляла разорванную от контакта с асфальтом юбку, улица опустела. Т.е. уже и преступника нет, лежит на асфальте жертва нападения с разодранным правым боком от плеча до мизинца на ноге и всем по#уй. Ни участия, ни сочувствия. Благо до дома 30 метров.
Оце фіфа• 13 сентября 2025
Ответ дляЗубная фея
Он же ее в шею ударил. Разве можно кричать если пробита шея? Может это невозможно анатомически. Ну и на крик тоже силы нужны. При такой кровопотери сил нет.
Разве человек рефлекторно не хватается за рану? Оно ж, как минимум печет. Она поджала колени и прикрывала руками нос.
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Матрьошник, водкі нєт, валі дамой. Спроба зробити з вбивці дитини учасника бойових дій провалена. Тренуйся ще.
Забула що?• 13 сентября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
в стрессе есть реакция ступор .
Бываает , что человек отбивается, но молчит, рот и зубы сводит и молчит. Почему, Не знаю.
Видео нападения не видела.
лучше не смотрите.. я увидела кусочек в тредс, кровь стынет в жилах, это такой ужас... как страшно жить Боже, как жалко наших парней, это все ужасно безумно.. почему некоторые люди так устроены жестоко, я не пойму, почему такой ужас существует в мире
Забула що?• 13 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
я тоже в шоке, чучело черное, все он понимает, рожа у него такая мерзкая, ужас, бедная девочка, я думаю она тоже не успела толком понять .. нет слов,
я видела он снял футболку и вытирал кровь, значит он отдавал отчет всему происходящему, понимал что происходит.. это точно не отклонение и голоса в голове
Большой секретик• 13 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не осилю полное видео..я понимаю, что ей невозможно было помочь. Просто утешить, чтоб ей было не так страшно и одиноко.
Вы бы стали ее утешать, когда рядом ходит убийца с ножом?
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Очікування смерті ще гірше, ніж сама смерть
Большой секретик• 13 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
Уже известно, почему он это сделал?
Я тоже не очень поняла, но кажется 1 удар левее под шеей ближе к груди, 2й где-то справа. А кровь очень быстро растеклась, когда она упала
Давно без алко• 13 сентября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Правда? Это вам покойник рассказал? Любая жизнь лучше смерти. Тем более, в Америке, где адвокат будет годами подавать запросы на экспертизы, пересмотр дела, помилование и т.п.
Большой секретик• 13 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
На самом деле неизвестно, правда ли это. Мог ведь и соврать. Версия с голосами как-то не очень вяжется с его словами в тот момент, когда он сказал, что прикончил белую девушку
Большой секретик• 13 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
Шок, адреналин, могла и не чувствовать
Распутница• 13 сентября 2025
Ой, дівчата.
Я вперше була донором крові. І в мене низький тиск. Коли набирали кров - мені стало погано. Голова паморочиться, тошнота підходить, в очах темніє. Гірше за все для мене - тошнота.
Люди, коли стікають кров´ю, дуже погано себе почувають((( І сили швидко покидають.
Хочу барабульки• 13 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Видео с суда есть в интернете
То видео суда совершенно другого чувака. Пересмотрите еще раз.
Вот так и манипулируют нашими людьми, впаривают ложь, потому что единицы умеют думать и анализировать.
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Дивилась інтерв´ю зі смертниками. А ви колись були засуджені до смертної кари? Очікували кожної хвилини, дослухалися до кроків, думаючи, що це і є кінець. Які запроси на експертизи
серіалів передивились?
Давно без алко• 13 сентября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
серіалів передивились?
А я по телевизору видел, как Брюс Уиллис метеорит взрывал, чем спас Землю от погибели. Есть статистика по смертным казням в США, я ей верю больше, чем интервью по телевизору.
А о убитой девушке забудут через месяц.
Перекус беру завжди• 13 сентября 2025
Присоединяюсь ко всем скорбящим по Ирине, тоже невыходит из головы эта ситуация( , да потому что это дико(,
+ жалко отца который не может к дочери на похороны выехать ( ему 60), а от нашей власти реакции 0.
Короче ужас, жалко девочку, её родных.
Земля ей пухом и Вечная память Всем! Всем о этой недочеловечности 😥
Короче ужас, жалко девочку, её родных.
МинерАлочка• 13 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Я не знаю, що саме вона відчувала насправді, але мені здалося що її паралізував страх, те як вона озирнулася на чоловіка в сірому, який пішов одразу після злочинця, мені здалося що вона відчула себе самотньою чужинкою і не знала як поведуть себе ці інші люди, яки все бачили , але просто ігнорували її. Їй стало страшно промовити щось чи привернути увагу, вона вся стиснулася, наче намагаючись зайняти менше міста і стати невидимою... думаю, їй було дуже страшно і вона зачаїлася бо не відчула співчуття чи підтримки
Остальным тоже страшно было подойти к девушке, скорее всего. Побоялись, что если подойдут, тот с ножом бросится на них
К тому же, что пока девушка не упала, люди вообще могли не понять, что произошло. Я по видео вообще не поняла, что ей нужна помощь, пока она не упала
МинерАлочка• 13 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А что маме мешало попросить помощи?
МинерАлочка• 13 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Короче ужас, жалко девочку, её родных.
А почему он в 60 выехать не может?