На паровозе• 13 сентября в 12:07

Покажите ваш уход для лица

Чем пользуетесь ежедневно для ухода лица, что понравилось, что посоветуете, на что не стоит тратиться. Я все еще в поиске, постоянно беру что-то новое , идеального средства пока не нашла. Фото моего ухода ниже, еще есть энзимка, хочу добавить азелаиновую кислоту и ретинол
Мамин тріль• 13 сентября в 12:09
Покажите вашу кожу. Потому что этот уход говорит только о «много потраченных денег». Активов и рабочих веществ тут с гулькин нос
Дикая Роза• 13 сентября в 12:10
Ответ дляМамин тріль
Витамин С есть же)
Мамин тріль• 13 сентября в 12:11
Ответ дляДикая Роза
Витамин С есть же)
Аааа, ну да)
автор На паровозе • 13 сентября в 12:12
Ответ дляМамин тріль
посоветуйте рабочие
ПампушОК• 13 сентября в 12:15
Все составы подобраны очень тщательно и в сочетании тоник-сыворотка-крем отдельно день и нось, совместно с сайтом жпт. Мне 41, кожа в отличном состоянии, бюджет средств очень средний, все до 1000 грн за единицу
ПампушОК• 13 сентября в 12:15
Ой, фото забыла
verschwommenheit• 13 сентября в 12:16
Прикладываю к своему лицу советчиц
Мамин тріль• 13 сентября в 12:16
Ответ дляНа паровозе
посоветуйте рабочие
Это работа косметолога или ваш поиск по вашим запросам кожи. Люди деньги берут за такие «посоветуйте» 🤣
Играю у края• 13 сентября в 12:20
Ответ дляМамин тріль
Ну что вы,а баночки красивые)
Міряю від одиниці• 13 сентября в 12:20
Ответ дляМамин тріль
А на форумах люди просто общаются.
Мамин тріль• 13 сентября в 12:21
Ответ дляМіряю від одиниці
А на форумах люди просто общаются.
Нужно как минимум знать возраст автора и её состояние кожи, чтоб что-то советовать.
Не танцую- но пою• 13 сентября в 12:23
Вода і фізіогель
Але я молода
автор На паровозе • 13 сентября в 12:23
Ответ дляМамин тріль
39, состояние кожи нормальное, выгляжу на 28 😂
Эта_Шикарна)• 13 сентября в 12:23
Ответ дляverschwommenheit
Прикладываю к своему лицу советчиц
*Уселась на лицо и начала по нему елозить*
Очень хорошо для омоложения как улиткина слюнка
Эта_Шикарна)• 13 сентября в 12:24
Ответ дляНа паровозе
Не прибедняйтесь, мне кажется, что вы выглядите на 24-25 максимум
Мамин тріль• 13 сентября в 12:25
Ответ дляНа паровозе
С этим уходом, что на фото, вы должны выглядеть на 17, и алкоголь вам без паспорта не продают
Чу Ча• 13 сентября в 12:32
+ ще пілінг LACTO PEELING GOMAGE / Onmacabim
АнтиТроль• 13 сентября в 12:38
я вам советую не покупать уход ланком и эсти
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
У ланком правда есть единственное удачное средство за много лет, это сыворотка дженефик, остальное тоже пустышка
В общем у вас самые бесполезные марки. По сути немножко понтов для приезжих (немножко, потому что это не премиум) и ноль эффекта
Оле Лукойе• 13 сентября в 12:42
Ответ дляАнтиТроль
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
В мене лаком років 10, станом шкіри дуже задоволена. Вчора фото виставляла .

До речі, що з Ланком в есті в пробували ? Чи так, в інтернеті на картинках догляд бачили ?
Автор, вмивалка і скраб в мене ,якому Вас .
Херсон це Україна• 13 сентября в 12:42
Ответ дляМамин тріль
кошмар просто
автор На паровозе • 13 сентября в 12:44
Ответ дляАнтиТроль
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
Эсте Лаудер больше не куплю, неплохо, но не на эти деньги, ланком все средства нравятся
АнтиТроль• 13 сентября в 12:45
Ответ дляНа паровозе
вам просто не с чем сравнить
из люкса тот же шисейдо на несколько голов выше
не говоря про ла прейри

но когда вы ищете активные работающие вещества, вам не в люкс, а в более проф марки
автор На паровозе • 13 сентября в 12:46
Ответ дляОле Лукойе

Вмивалка ця поки найкраща з усіх що я брала раніше, скраб так собі, пахне приємно, може особисто мені не підходить
Метелики на душі• 13 сентября в 12:48
Кран фотографировать?
Червона рута• 13 сентября в 12:48
Ответ дляНа паровозе
Лаудер -фигня, брала коричневую серию всю. Лучше уже аптечную взять.
автор На паровозе • 13 сентября в 12:48
Ответ дляМетелики на душі
Кран фотографировать?
В смысле воду?
АнтиТроль• 13 сентября в 12:50
Ответ дляОле Лукойе

многое пробовала из ланком
Вы считаете, что только вам она по карману, а остальные эту хрень на картинках разглядывают?

Дженефик линейку (еще повторю, что только сывортка норм), другие сыворотки на волне успеха дженефик))), умывалку/тоник- такое все жесткое, дезодорант, двухфазку, из абсолю был крем.

Даже рядом с шисейдо ланком не валялась
А если мы будем говорить о марках другого класса вроде ла прейри или целлкосмет, эвиденс де бьюти, то ланком мусор
автор На паровозе • 13 сентября в 12:50
Ответ дляЧервона рута
Согласна, была до ланком сыворотка коричневая эсте , для меня корейские лучше в 100 раз
АнтиТроль• 13 сентября в 12:50
Ответ дляОле Лукойе

скраб это в принципе прошлый век
обдирать механически кожу -такое себе
значит нет норм ухода с мягкими кислотами
АнтиТроль• 13 сентября в 12:54
Ответ дляПампушОК
Ой, фото забыла
я покупала маски андалоу на айхербе
огромное количество восторженных отзывов, а маски никакие
правда, они очень дешевые, непонятно что я от них ждала. ну любопытство удовлетворила и выводы сделала