На паровозе• 13 сентября 2025
Покажите ваш уход для лица
Чем пользуетесь ежедневно для ухода лица, что понравилось, что посоветуете, на что не стоит тратиться. Я все еще в поиске, постоянно беру что-то новое , идеального средства пока не нашла. Фото моего ухода ниже, еще есть энзимка, хочу добавить азелаиновую кислоту и ретинол
Мамин тріль• 13 сентября 2025
Покажите вашу кожу. Потому что этот уход говорит только о «много потраченных денег». Активов и рабочих веществ тут с гулькин нос
Дикая Роза• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Витамин С есть же)
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
посоветуйте рабочие
ПампушОК• 13 сентября 2025
Все составы подобраны очень тщательно и в сочетании тоник-сыворотка-крем отдельно день и нось, совместно с сайтом жпт. Мне 41, кожа в отличном состоянии, бюджет средств очень средний, все до 1000 грн за единицу
Мамин тріль• 13 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
посоветуйте рабочие
Это работа косметолога или ваш поиск по вашим запросам кожи. Люди деньги берут за такие «посоветуйте» 🤣
Играю у края• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Ну что вы,а баночки красивые)
Міряю від одиниці• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
А на форумах люди просто общаются.
Мамин тріль• 13 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А на форумах люди просто общаются.
Нужно как минимум знать возраст автора и её состояние кожи, чтоб что-то советовать.
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
39, состояние кожи нормальное, выгляжу на 28 😂
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2025
Ответ дляverschwommenheit
Прикладываю к своему лицу советчиц
*Уселась на лицо и начала по нему елозить*
Очень хорошо для омоложения как улиткина слюнка
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Не прибедняйтесь, мне кажется, что вы выглядите на 24-25 максимум
Мамин тріль• 13 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
С этим уходом, что на фото, вы должны выглядеть на 17, и алкоголь вам без паспорта не продают
АнтиТроль• 13 сентября 2025
я вам советую не покупать уход ланком и эсти
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
У ланком правда есть единственное удачное средство за много лет, это сыворотка дженефик, остальное тоже пустышка
В общем у вас самые бесполезные марки. По сути немножко понтов для приезжих (немножко, потому что это не премиум) и ноль эффекта
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
Оле Лукойе• 13 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
В мене лаком років 10, станом шкіри дуже задоволена. Вчора фото виставляла .
До речі, що з Ланком в есті в пробували ? Чи так, в інтернеті на картинках догляд бачили ?
Автор, вмивалка і скраб в мене ,якому Вас .
Херсон це Україна• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
кошмар просто
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Эсти вообще пустышка, люксовый масс
Эсте Лаудер больше не куплю, неплохо, но не на эти деньги, ланком все средства нравятся
АнтиТроль• 13 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
вам просто не с чем сравнить
из люкса тот же шисейдо на несколько голов выше
не говоря про ла прейри
но когда вы ищете активные работающие вещества, вам не в люкс, а в более проф марки
не говоря про ла прейри
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Вмивалка ця поки найкраща з усіх що я брала раніше, скраб так собі, пахне приємно, може особисто мені не підходить
Червона рута• 13 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Лаудер -фигня, брала коричневую серию всю. Лучше уже аптечную взять.
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Кран фотографировать?
В смысле воду?
АнтиТроль• 13 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
многое пробовала из ланком
Вы считаете, что только вам она по карману, а остальные эту хрень на картинках разглядывают?
Дженефик линейку (еще повторю, что только сывортка норм), другие сыворотки на волне успеха дженефик))), умывалку/тоник- такое все жесткое, дезодорант, двухфазку, из абсолю был крем.
Даже рядом с шисейдо ланком не валялась
А если мы будем говорить о марках другого класса вроде ла прейри или целлкосмет, эвиденс де бьюти, то ланком мусор
Даже рядом с шисейдо ланком не валялась
На паровозе
• 13 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
Согласна, была до ланком сыворотка коричневая эсте , для меня корейские лучше в 100 раз
АнтиТроль• 13 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
скраб это в принципе прошлый век
обдирать механически кожу -такое себе
значит нет норм ухода с мягкими кислотами
обдирать механически кожу -такое себе
АнтиТроль• 13 сентября 2025
Ответ дляПампушОК
Ой, фото забыла
я покупала маски андалоу на айхербе
огромное количество восторженных отзывов, а маски никакие
правда, они очень дешевые, непонятно что я от них ждала. ну любопытство удовлетворила и выводы сделала