Дівчата, якщо маєте досвід консультації чи терапії з Єгором Трполовим, поділіться будь ласка досвідом. Чи варто?
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября в 15:38
ну я смотрю я его по старым выпускам давай поженимся, так себе психолог, например вот эта серия, они оба (оба психолога и Тополов и его жена) колыхают и целуют в жопу нарцисса Рому, навешиваю на девушку роль исцеляющего родителя, который плохо старается.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо! Они не муж м жена. Егор живет в Киеве и ходит регулярно на тв эфиры
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября в 15:51
Ответ дляКанделаки
я знаю что в то время они были семейной парой и жили на две страны. не знаю может это так преподнесли для зрителей, может и неправда это все.
вобщем я о нем опсле этих эфиров не самого высокго мнения.