Клептоманка• 13 сентября в 15:17
Сейчас есть возможность хорошо зарабатывать онлайн?
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
да, знаю что можно
14 (31.82%)
результат
6 (13.64%)
нет, не верю
5 (11.36%)
да, верю что можно
1 (2.27%)
нет, знаю что невозможно
Голубец• 13 сентября в 15:22
Сказки это все, посмотрите днем в городе: никого, все на заводах и в офисах впахиваются. Кафе пустые, магазины закрываются, в кино никто не ходит. Ужас
Физрукая• 13 сентября в 15:54
Конечно, можно. Я сама неплохо зарабатывала онлайн, сидя дома, и даже лёжа (без пошлости, не онлифанс и не вебкам)) . Когда из последней работы своей выходила, купила квартиру в пригороде Киева на заработанные деньги.
Но это было не скажу что просто, и мне приходилось сначала вкладываться деньгами. Подробностей не будет, я ничего не рекламирую и делиться рецептами тоже не буду. Просто констатирую, что даже тётка средних лет, не айтишник, может зарабатывать через интернет.
Клептоманка
• 13 сентября в 15:56
Ответ дляГолубец
Это какой город?
Тумба-юмба• 13 сентября в 16:02
Ответ дляПомогалочка
Я зарабатываю онлайн.
Но не много.
А ск? Оф робота? Места ещё есть?
Помогалочка• 13 сентября в 16:05
Ответ дляТумба-юмба
А ск? Оф робота? Места ещё есть?
тысяч 20-25 гривен в месяц
Официально, я как ФОП.
Сотрудники не нужны, не потяну
Официально, я как ФОП.
Сотрудники не нужны, не потяну
Кому там слова не давали• 13 сентября в 16:21
Ответ дляВся в кредитах
Онлифанс, вебкам, адульт контент
На онлике как без трафика заработать? Пойдет сейчас автор писечку фоткать, а оно выхлопа не даст 🤭🤭🤭
Молчалка• 13 сентября в 16:39
Знайшла сайт, продаю через сп місцеве, 4 тис в тиждень маю додатково.
Вся в кредитах• 13 сентября в 16:42
Нашла успешный успех, ничего днями не делаю, а деньги уже некуда складывать. О подробностях не спрашивайте, просто хочу сказать, что в любом возрасте из дома можно легко заработать мильен триллион-триллиардов в день.
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 16:48
Ответ дляКому там слова не давали
У меня подписчики сами приходят,значит трафик есть.
Ондатрова шуба• 14 сентября в 00:09
Ответ дляКвітка Миру
Оріфлейм, ейвон і подібне
ви проспали ковід? коли купа людей перейшла працювати онлайн і третина так і не повернулася звідти. Сидять і роблять свою роботу віддалено дизайнери, програмісти, маркетологи, ейчари, бухгалтери, архітектори, піарники і т. п.