ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября в 11:51

Работа поваром! Не ведитесь!

Всегда умела вкусно готовить и когда рассчитали устроилась в ресторан. Помощника тупо нет, его роль периодически выполняет официантка, которая разрывается между своими обязанностями и вспомогательными. Ещё и мусор выноси, посуду иногда мой и убирай. А платят тебе только за готовку по сути. Чтобы не сделала, всегда будет плохо. Зарплата 18 тысяч, а домой приходишь никакая. В основном студенты временно идут работать поварами,выдержать невозможно
Статус Ква• 14 сентября в 11:53
Хочу вкусную еду
Гарні диньки• 14 сентября в 11:53
Це про конкретний ресторан чи всі?
Дон Пэдро• 14 сентября в 11:53
Я знаю кухарів, які отримують 50+ і нічого з описаного вами не роблять, крім готування страв
Статус Ква• 14 сентября в 11:53
Думаю себе личного повара завести
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 11:53
Идите в семью готовить

У нас в чате жк люди постоянно спрашивают рекомендации личного повара.
Статус Ква• 14 сентября в 11:53
Ответ дляДон Пэдро
И курят полдня
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 сентября в 11:54
Ответ дляГарні диньки
Це про конкретний ресторан чи всі?
Везде такое
Ответ дляДон Пэдро
Это фантастика. Только шеф-повара столько получают
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 11:54
Ответ дляСтатус Ква
Думаю себе личного повара завести
Берите у автора контакт ))
Дон Пэдро• 14 сентября в 11:54
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
З Вашого опису ви - шеф)
Анонім Завгосп• 14 сентября в 11:54
Многие шефы рассказывали насколько это физически трудная работа повара.
РокерША• 14 сентября в 11:55
То якщо мені потрібна людина, яка оце все робить, що ви описали, тільки раз в тиждень і на півдня, то це буде коштувати 3к?
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 11:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Везде такое
А вы «везде» работали? 😂

У вас же и образования вероятно нет - вы просто «умели вкусно готовить» 😁
Prervana• 14 сентября в 11:56
Это одна из самых тяжелых работ(
Статус Ква• 14 сентября в 11:56
Т. Е ваша работа 1000 грн в день ? Капец
So_so• 14 сентября в 11:56
Это зависит от уровня, например, салон, есть где мастер стрижет, красит и сам убирает рабочее место, заказывает расходные материалы и есть другой уровень.
Борець за гаманець• 14 сентября в 11:56
Согласна, мама работала поваром, это каторжная работа, весь день на ногах и возле горячих плит
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 сентября в 11:56
Ответ дляРокерША
Это будет стоит гораздо дороже. За такие деньги даже бомж не будет на вас работать.
Статус Ква• 14 сентября в 11:56
Идите в официанты
Міні-бікіні• 14 сентября в 11:57
а что в ресторан поваром берут без проф образования?
(источник - муж много лет в ресторанном бизнесе на позиции управляющего)
Статус Ква• 14 сентября в 11:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
Берите у автора контакт ))
Мне для частного дома
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 11:58
А как вы устраивались на работу? Вас совсем не информировали о ваших обязанностях ? Что вас все так шокировало
Борець за гаманець• 14 сентября в 11:58
А что смешного я написала??? Какие больные поставили ржачные смайлы?
Статус Ква• 14 сентября в 11:58
Вільна каса, йдіть в мак
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 11:58
Ответ дляСтатус Ква
Мне для частного дома
Ну - и? Вы думаете она не сможет? Главное чтоб платили адекватно)
Статус Ква• 14 сентября в 11:59
Ответ дляЖирафовое варьенье
За 18 сойдёт
Жирафовое варьенье• 14 сентября в 12:00
Ответ дляМіні-бікіні
Да она не в ресторане работала конечно

Какой-то маленький общепит вероятно
Міні-бікіні• 14 сентября в 12:00
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да она не в ресторане работала конечно

Какой-то маленький общепит вероятно
ну если гадюшник, то да
So_so• 14 сентября в 12:03
Оплата труда вне Киева вообще очень низкая, я периодически смотрю вакансии, как только люди выживают
Забрала і не сказала• 14 сентября в 12:04
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Везде такое
Племінник працює поваром в Чернівцях. Йому подобається