АБВГДейка• 13 сентября 2025

Какая песня Ирины Билык ваша любимая?

Какая песня вам нравится больше всего?)

Я сегодня почему-то весь день хожу напеваю «Ти ангел» 🙈 послушала вчера вечером ее и понеслась…
Лагшмивара• 13 сентября 2025
Вона мені сьогодні подзвониииила
Emilu• 13 сентября 2025
Снег
Простецкая• 13 сентября 2025
Нас нет
Как_б_не_так• 13 сентября 2025
А я пливу у човні
ВерСаСе• 13 сентября 2025
Кордони. Слушала её постоянно в 22и 23году. Потом стала чаще ездить в Украину и меня попустило.
ВерСаСе• 13 сентября 2025
Ещё рябина алая, как она мне нравилась...Многое из её творчества люблю. Часто на её концертах бываю.
Diva_S• 13 сентября 2025
Ответ дляEmilu
Снег
В первой версии... в переводе совсем не то
Котомафия• 13 сентября 2025
Нас нет, Снег, Ти мій...
У нее много классных песен
Нафаня Маня• 13 сентября 2025
Я розкажу.. гарна пісня, старезна. Всі перші альбоми виконавиці були українською мовою.
Мао_Мяо• 13 сентября 2025
Ответ дляEmilu
Снег
И моя 🧡
ДолькиКабана• 13 сентября 2025
«Я розкажу..». Не прям фанат, але нещодавно їхала в дорозі і переслухала всю її творчість. Ота рання, україномовна, для мене найкраща!
Щастя-здоровля• 13 сентября 2025
Стрекозей• 13 сентября 2025
Нова
Не заздріть тьоті• 13 сентября 2025
Зіронька чи одинокая
ДолькиКабана• 13 сентября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Одночасно з вами написали схожі коментарі)))
Стебель березы• 13 сентября 2025
останнім часом все більше і більше подобаються її пісні
Prervana• 13 сентября 2025
Фарби, пожалуй
ВерСаСе• 13 сентября 2025
Ответ дляDiva_S
Согласна. Мне в переводе ее песни как тот непривычно звучат.
Ласунка• 13 сентября 2025
Такси, рябина алая, одинокая, та всі) У сина була посвята у студенти, вона там давала концерт-Богиня!
Prervana• 13 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
В каком переводе? У нее ж украиноязычный репертуар был в основном
Перловая Кашка• 13 сентября 2025
Майже всі❤️
Ms. Скромность• 13 сентября 2025
Насправді так багато, що все закинула в плей-лист
ВерСаСе• 13 сентября 2025
Ответ дляPrervana
У неё много было на русском песен. Сейчас она поёт только украинские варианты. Перевели многое из старого репертуара. ,,Снег,, то т же.
Смажена полуничка• 13 сентября 2025
’Мне не жаль’

’Напополам’
Prervana• 13 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
Не много. У нее был всего 1 альбом на русском. Из которого Снег. И еще пару хитов. Всё остальное у нее всегда было украинским. Они даже в туре.э с Линдой и Фадеевым когда были - она пела по украински
Брюлик в стразах• 13 сентября 2025
Вважаю її дуже талановитою, але жодна з пісень не запала в душу
Я тертий жук• 13 сентября 2025
Снег, нас нет, о любви, подарю тебе, мовчати.
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2025
Багато її пісень люблю. З тих що ще не згадували - ’Сильнее’. Там ще такий актор з нею
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2025
Ти мій, Я розкажу, із російських Снег. Моя улюблена співачка ще зі школи, була на концертах кілька разів. Касети були заслухані до дірок)). Коли я її вперше побачила по телевізору, була у бабусі, телевізор чорно-білий. Повернулась додому після канікул, побачила на кольоровому і виявилось, що вона руда)). Це моя юність і молодість, і як класно звучали пісні вже тоді укр мовою. Вчилась з нею в одній школі на Оболоні
Стетоскопуло• 13 сентября 2025
просто літо, я йду на війну, ти мій, я пливу у човні, так просто