ЕлькиПальки• 13 сентября в 19:00
Вопрос к тем кто с мужчиной из-за денег
Лично я с мужчиной из-за денег.
Но в последнее время понимаю что мне так надоел этот секс что готова уж лучше жить в бедности но одной.
А вы как долго терпели? Получилось ли несмотря на это найти для себя какую-то отдушину?
Україна наше все• 13 сентября в 19:03
А ви собі прожитковий мінімум сама ніяк не можете забезпечити? Тільки через ліжко вмієте заробляти?
Директор Пляжу• 13 сентября в 19:03
Ситуації можуть бути дуже різними. Якщо ваш коханець страшний як жаба з маленьким піструном, звісно, такий секс це як травма. А якщо зовнішньо привабливий і з усім інший порядок, можна потерпіти.
КошкинДом• 13 сентября в 19:09
Ответ дляДиректор Пляжу
Привабливий і тд, але характер
ЕлькиПальки
• 13 сентября в 19:09
Ответ дляУкраїна наше все
Пострадать каких-то минут 20 как бы легче чем тратить 8 часов жизни на то что не приятно.
Вишня на торті• 13 сентября в 19:10
А что за деньги такие у него? Он- миллионер, вы красотка лет 25 и он вас обеспечивает, а вы ему писечку? Ну, тогда впору уже мужа искать, он и так найдет кого помоложе лет через 5.
ЕлькиПальки
• 13 сентября в 19:14
Ответ дляк.Буланова
І гроші, і секс, що вам не так ще?
Секс надоел
Проня_Прокоповна• 13 сентября в 19:14
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Залатавая• 13 сентября в 19:14
моя одноклассница с четвертым размером груди, осиной талией и харизмой меняла мужиков. Она называла это ’ в творческом поиске’. НО при этом она и работы меняла, и подарков от желающих было море - и я не про три розочки. все выше и выше- не была дурой и понимала, что секс - ключ к успеху. В конце концов вышла замуж за адвоката и у нее все теперь хорошо
ЕлькиПальки
• 13 сентября в 19:15
Ответ дляДиректор Пляжу
Не любовник. Муж. Очень красивый. Из верующей семьи. Очень хороший как человек. Но.ему нужно очень много секса и этот для меня проблема.
Проня_Прокоповна• 13 сентября в 19:17
Ответ дляЗалатавая
Если б секс был ключем к успеху, то проститутки б правили этим миром, а не лежали б по канавам с выбитыми зубами.
Даже если и есть та одноклассница в реале, то вам далеко до понимания, чем она берет.
Как и авторша этой тупой темы.
Україна наше все• 13 сентября в 19:17
Ответ дляЕлькиПальки
Попросіть хай вам купить пару квартир. Буде свій невеличкий бізнес у вас. Будете пасивний дохід мати. Не все ж життя цей чоловік буде біля вас. Думайте про майбутнє. Якщо вам так гидко, то беріть по максимуму від нього зараз
Пирожкиня• 13 сентября в 19:18
Ответ дляЕлькиПальки
Каждый день хочет
Ботская тема. От мужика. Фу.
Залатавая• 13 сентября в 19:19
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как и авторша этой тупой темы.
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 13 сентября в 19:24
Ответ дляДиректор Пляжу
та не
не во внешности же дело
Хтомолодець? Я!• 13 сентября в 19:25
Ответ дляЕлькиПальки
во это откровение
интересная мысль
Проня_Прокоповна• 13 сентября в 19:27
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 13 сентября в 20:13
У меня первый брак был по расчёту. К счастью муж был гораздо старше и не был так повёрнут на сексе. Поэтому не терпела, спокойно жила .
Люблю порядок• 02 октября в 18:02
Терплю 24 года. Мне уже 50 почти. Не советую, лучше найти свой личный источник дохода чем раньше тем лучше.
Я сейчас не знаю что и делать, заработала себе опухолей только, работу разве что уборщицей найду... Продолжаю терпеть, есть дом, денег почти нет, но на нормальную еду хватает. На детях такая ситуация очень сказывается, они это с детства чувствуют наверное...