Марічка• Изменено 13 сентября в 19:16
Подскажите залила водой ноутбук
Поставила букет возле ноута, не знаю как так, но он упал и вся вода из вазы вылилась на клавиатуру.Ноутбук был выключен, я обсушила феном, вытирала бумажными полотенцами.Включать боюсь.Подскажите ремонт может помочь или это все?У кого было подобное
маминаБубочка• 13 сентября в 19:17
Було, сразу перевернула клавиатурой в рис, динамики перестали работать, а так жив
verschwommenheit• 13 сентября в 19:17
Ничего не подскажите. Несите сейчас в сервис и никого не слушайте
verschwommenheit• 13 сентября в 19:18
Ответ длямаминаБубочка
Это пока. Окисление в любом случае пошло
маминаБубочка• 13 сентября в 19:18
Ответ дляverschwommenheit
Это 5 лет назад было
Наизнанку• 13 сентября в 19:21
Надо в сервис. Мы чаем залили. Просушили и переворачивали и в рис клали. Дураки включили. Он поработал день и сдох.
УжеВотДа• 13 сентября в 19:22
Чоловік ремонтує ноутбуки, сказав, якщо є можливість зніміть батарею, і покладіть сохнути його. Можна перевернути, а може і наскрізь рідина пройде, залежить від того якій ноутбук в вас.