Кривая спроса• 13 сентября в 17:47

Допоможіть обрати аерогріль

Дівчата, я оце начиталася вас тут сьогодні і "дозріла". Допоможіть тепер вибрати будь ласка. Нас 4, хочу готувати м´ясо, рибу, картоплю фрі, овочі. Можливість пекти в ньому мені не принципова, бо є духовка і мультиварка.
Чи треба на дві чаші? Який об´єм дивитися?
В топовій темі хвалила дівчина philips ovi dual na351/00, але мені трохи дорого. Хотілося б щось в районі 100 євро
Дама-мадама• 13 сентября в 17:49
В наших магазинах вони в гривнях продаються
ЛЮБА• 13 сентября в 17:50
Надо что бы нагрев был верх и низ , чаша минимум от 8 л
Заюшка_хозяюшка• 13 сентября в 18:02
Я не за чашу (как в ней запекать ту же рыбу, рёбра?), а за широкий противень.
И не гриль, а всё-в-одном.
Джавеліна• 13 сентября в 18:57
У меня тефаль. Большая. Написано мультипечь, но по факту аэрогриль) мясо готовим только в ней уже полгода, очень довольны. Но нас трое и размера впритык на раз покушать. Рыбу только компактные стейки по размеру подбирать или скумбрия, например, чтоб по длине зашла 😅 вообще классная вещь, но к ней надо приложить усилия... Фри только маленькие порции готовит хорошо. Мясо легко пересушить.потому это больше ’за неимением другого’) мне просто духовку некуда ставить сейчас, потому ищу плюсы в аэрогриле.но минусов больше, если честно.
Советничаю тут• 13 сентября в 19:01
Ответ дляДжавеліна
А у вас на скільки літрів? Які мінуси? Я хочу аерогриль, бо духовка електрична поки нагріється та приготує їжу багато напалює електрики.
Джавеліна• 13 сентября в 22:20
Ответ дляСоветничаю тут
5 л точно есть. Основной минус, что нагрев сверху. И все таки максимум на троих... Хотя если на ужин, то грудку или стейки закинула и с учётом разогрева уже за 15-20 минут готово. И долго привыкала, ловила время, чтоб не пересушить мясо.
Налитое яблочко• 13 сентября в 23:15
обязательно нужен, как писала Люба нагрев сверху и снизу, тогда и выпечка будет получаться