ГейТуда• 13 сентября в 19:43

Какие чувства у вас вызовет

Если мужчина в социальной сети размещает фото на аватарке со своей умершей женой ?
Не любовница• 13 сентября в 19:43
Никакие
Я здесь причем?
Добро с Кулаками• 13 сентября в 19:44
Вы так тщательно отслеживаете в соцсетях всех знакомых мужчин?
Ms. Анонимная• 13 сентября в 19:44
Ответ дляДобро с Кулаками
Это ее отец походу
АБВГДэшница• 13 сентября в 19:44
Жодних. Це його справа, що виставляти.
автор ГейТуда • 13 сентября в 19:45
Ответ дляMs. Анонимная
Это ее отец походу
Да
Ананомчикус• 13 сентября в 19:45
Это его чувства, его прошлая жизнь, почему я должна к нему и его чувствам лезть.
Наодинцi• 13 сентября в 19:48
Ніяких. Або ви маєте на увазі, чи починати з ним стосунки у такому випадку? Ні, вважаю, не треба, він всіма думками ще зі свою дружиною, якої вже нема і не готовий до нових ЗДОРОВИХ стосунків. Я не хочу бути просто засобом, щоб забутись, заповнити пустоту або задовольнити свої фізичні потреби
Фуліганка• 13 сентября в 19:48
мне как-то все равно, пусть выставляет хоть с умершим котом
Звезда в шоке• 13 сентября в 19:49
Может и мужчина - нарцисс, психопат так действовать.
рукиЖимолости• 13 сентября в 19:49
Если мне известно, что она умерла и это мои знакомые, грусть...
Вишиванка• 13 сентября в 19:50
Знаю такого одного, тусується у групах типу «Спогади», «Старі фотографії», як йому погано і таке інше, ой дружина померла. А при цьому кидається на людей у коментарях як скажене. Видно, що «на всю голову» і сил у нього море. Співчуваю тій дружині.
На границе• 13 сентября в 19:55
Я бы поняла так, что он скорбит по жене, не может ее забыть и новые отношения ему не нужны.
ПодругаМужа• 13 сентября в 20:07
.